Слу Джумагалиева

Порой бывает не знакомый человек...Живущий по ту сторону планеты...Вдруг остановит твой безумный бег...Простым вопросом Солнышко, ну где ты.

Ответы
Seriy Volk2

НУ Я НА ЭТОМ ПЛАНЕТЕ 🌹 🌹 🌹

Слу Джумагалиева

психолог это хорошо значить я вам не по вкусу ладно я отступаю и не буду больше вас тревожить было приятно .Аурады журег Аурады

Seriy Volk2

??? я не казак.......и я уверень ты покажешься

Seriy Volk2

??? я не казак.......и я уверень ты покажешься

Слу Джумагалиева

нет боюсь правда это так ладно забудь я уже жалею извини если что не так

Seriy Volk2

смотри как хочешь......но я очень хотелбы что ты показалось