Гр
Грейсвандир

...формы женщины - это чувственные формы?... взывающие не к пониманию?

Ответы
Сергей Пастухов

А к ощущению и обладанию...
Стоп, но формы это же статуя а не женщина. Мрамор,бл. Смотреть можно но с расстояния.
Кроме форм у женщины еще много частей, тоже весьма чувственных.

Сергей Пастухов

Ого! Ну прямо как животные. Я такое про собак читал. Пусть хозяин лучше побьёт. Лишь бы не выгонял.

Гр
Грейсвандир

...дичь какая, милейший, кажется вы ничего не поняли

Сергей Пастухов

Ну извините. Была б нужда понял бы.

Гр
Грейсвандир

...и тем не менее, тоже было приятно)

Сергей Пастухов

Спасибо. Для меня тоже не без пользы. Честно.

Цельная Ягода 🍒

Всё пОнято чувственностью, зачем усложнять приятное, умозаключениями...итог на это более располагает...))

Гр
Грейсвандир

принято)

Ирина Касьянова

Формы женщины действуют на людей в зависимости от их принадлежности к полу (муж, жен) и их психотипа

Гр
Грейсвандир

вопрос не понят... принято)

Ирина Касьянова

У меня формы женщины никогда не вызывали ни каких чувств...а вот формы мужчин до сих пор вызывают, особенно, если мужчина красив и душой и телом!!!

Владимир Ефимов

В человеке на понимание работает не больше 10% его природы, а остальное - на продолжение рода.

Гр
Грейсвандир

...в какой же пошлой реальности вы живете) - может вы и кислородом дышите, нескромно поинтересуюсь спросить?)

Лера

К пониманию божественного происхождения женщины, а не просто игрушки и услады для мужчины

Гр
Грейсвандир

...женщине не пристало находиться в стабильном состоянии - нейтральность ее природу только угнетает)

Лера

Ну, сама себя развлекать я еще не научилась))))))))))

Гр
Грейсвандир

...да, науку Жизни в университетах не преподают)... приходится самим осваивать, что называется, "по ходу дела")

Лера

Как-то скучно вы вещаете такой сфере жизни, как развлечение

Гр
Грейсвандир

принято)

Ал
Аленка

Это действительно чувственные формы . А уж на что они взывают, каждый решает для себя )

Гр
Грейсвандир

...взаимопонимание достигнуто)... принято)

Ал
Аленка

🙂

Амазонка Элизонка)

представьте нам какой облом!) надеешься на душу-а там всего лишь физиология)!

Амазонка Элизонка)

огогооо))!

Гр
Грейсвандир

...пожалуй, - не без того))

Амазонка Элизонка)

а че проиграл то*) чел в эйфории кайфует)

Гр
Грейсвандир

...потерял нить разговора)... принято)

Амазонка Элизонка)

странно) простейший диалог)

Серьёзна#И#Непроста

формы .. как в геометрии ..бывают различными .. вы о каких?

Гр
Грейсвандир

...если цветок геометрически понять, то... перестанете его запах чувствовать)... о каких?)

Серьёзна#И#Непроста

чепуха .... научитесь выражать мысли

Гр
Грейсвандир

...научитесь их понимать)... те, которые не вашей ортодоксальном болоте только живут

Серьёзна#И#Непроста

а це шо таке?

Гр
Грейсвандир

...евромайдан в вашей голове)

Серьёзна#И#Непроста

в моей ? ... я увлекаюсь кулинарией и живописью

Гр
Грейсвандир

...это почти одно и то же)

Асажж Вентресс

Формы женщины - это формы женщины, не подростка

Гр
Грейсвандир

...такое рассуждение, я так понимаю, потому, что тебя двое)

Lena Lubaia

лучше одеть паранджу и не к чему не взывать

Lena Lubaia

наши люди говорили, что мол запах

Гр
Грейсвандир

...естественное следствие при жаре накрытой быть облаком сексуальных желаний)

Lena Lubaia

ясно

Гр
Грейсвандир

принято)

Михаил Грачев

восточные хамы силу понимают как держать не пущать

A Lina W

Какое уж тут понимание,это же не геомертия

Гр
Грейсвандир

...ну, геометр с нами не согласится)

A Lina W

Ну да...он не по женским формам

Гр
Грейсвандир

...он - по любым, в своем понимании математическим языком владеющий)

A Lina W

Математический язык хорош ...при описании геометрических ...форм,для женских форм...скушен

Гр
Грейсвандир

...об том и был вопрос)... принято)

Изя Поцман

Сколько женщин - столько и форм.... разных....

Гр
Грейсвандир

...ну, на что сподобились - того история вам не простит уже)

Рыжая Бестия

Может наоборот? Взывающие к пониманию ?)))

Рыжая Бестия

Чем можете это объяснить? )

Гр
Грейсвандир

...чем - зачем?... в живом мире последовательность не строится по линиям и волнам... только) - там нет последовательности, если кто-то захочет самовыразиться)

Рыжая Бестия

Благодарю вас )))

Гр
Грейсвандир

принято)

Анна

интересный вопрос даже ответа не найти.

Гр
Грейсвандир

...вопрос - это ответ)... тоже было приятно)

Анна

))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вам виднее, грейсвандир! Дал же Бог имя

Гр
Грейсвандир

..."принято") - очень обяжете)

Гр
Грейсвандир

...ну, вот... как всегда неправильно прочитали)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А я специально так написала 😁

Гр
Грейсвандир

...боже, не та ли та искра, что мы звездою падающей на небосклоне считаем))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Отнюдь. Сиськи - взывающие к пониманию.

Гр
Грейсвандир

...логарифмической линейкой ли или геометрией?) - умом, так невозможен его труд в сем познании)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Линейкой меряй себе. А сиськами нужно наслаждаться и любоваться.

Гр
Грейсвандир

...и где же в этом понимание? - сам себе противоречащий странный человечик?)

Natali Shelkovica

🖼

Алексей Петров

Конечно

Гр
Грейсвандир

принято)

Alvard Mkrtchyan

Да ..🤔сердце не дружит с мозгом

Гр
Грейсвандир

...весьма... принято)

Alvard Mkrtchyan

Успехов

Волчица

Это ж какие такие тебя волнуют 😉

Волчица

Как знать😁

Гр
Грейсвандир

мило)

Волчица

Очень 😁

Гр
Грейсвандир

принято)

Волчица

🤦епсту дей

Кирилл Морозов

Я лично маленькие сиськи люблю.)

Гр
Грейсвандир

...вкусовщина, однако, на которой идеалы строятся)

Кирилл Морозов

Куда податься бедному еврею?))

Гр
Грейсвандир

...теоретически возможно, что и такое бывает))

Гр
Грейсвандир

принято)