Галина Галчонок

Информация для кацапет чьих родных отправили погибать в Украину ,думайте !!! Русский военнослужащий. Время остаться живым. Помни что здесь земля Украины Здесь ты не освободитель. Здесь ты оккупант. Ты устал от лишений и унижений своих командиров. За что ты должен умирать по их приказу под Васильевкой, Токмаком или Бердянском? За яхты путина и его друзей? А может за шикарную жизнь их детей на таком "враждебном" западе? Поступи правильно и живи! Ты нужен своим близким живым! Ниже контакты проекта «Хочу жить». Пиши или звони, проект работает круглосуточно. Выйдешь на связь, обсудишь с представителем украинского командования условия сдачи в плен. Тебя оформят как попавшего в плен в бою, это сохранит все выплаты и льготы, полагающиеся для российских военнослужащих. Главное – ты будешь жив и сможешь в будущем снова увидеть своих близких.Пиши в Telegram или WhatsApp +38 095 688 68 88 +38 093 688 68 88 +38 097 688 66 88 ,чат- бот в телеграмме "Хочу жить"

–6
Ответы
Моня Гершензон

Админы !!! Вы совсем уже ебанулись в своём идиотизме ?! к чему эта пропаганда ??? размещайте сразу документ-анкету "Сдаюсь !!!" Уёбищные марионетки !!!

Галина Галчонок

😂😉 сдавайся

Моня Гершензон

лечись

Михаил

Нет и не будет Украины. Проект закрыт успокойся, кольнись и прими как данность.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Родные чмонек думают о колбасе.
И за неё же чмоньки умирают.
(прям, я - пиит)

♛ О*Contra Spem ♛

оне чытадь не умиют🤣

Марина

Это на мове? А чего шрифт русский?))

♛ О*Contra Spem ♛

шо маю , то маю😆

Сармат Искандеров

🖼

Андрей Лапин

страшно

Alla Lala

👍

Галина Галчонок

🤷‍♀️а вдруг кто то жить захочет

Мое Имя [ I'm The Man ]

👍