Грета

Холостяков, живущих с мамой очень легко отличить. Только у них отлично отглажены «стрелки» … на джинсах. 😂

Ответы
Тамара Андреева

смешно,конечно...недавно познакомилась с мужчиной,который живет с мамой,и бабушка его жива,ему самому 57 лет.так вот он строго придерживается маминых и бабушкиных рекомендаций.компьютера нет,потому что излучение,телевизор почти не смотрит,потому что будет перегруз на мозги.так что стрелки на джинсах - это цветочки...

Грета

печально

Андрон Шрайбикус

Вы мою маму посмешите с этой фишкой. У нее диплом легкой промышленности и стаж в редакции газеты))) И я не холостяк, но недавно. П.С. Готовлю как шеф-повар)))

Грета

рада за Вас))

Кот Вадик

ну я думаю нынешние мамы уже знают что на джинсах стрелки не делают

Shtribun Shtribun

нету у меня стрелок на джинсах..и ва-ще...я их уже лет пять не стирал

Грета

сууупер!

Shtribun Shtribun

Блин...теперь стирать придётся...

Грета

😄

Кот Макси

Не смейся - у меня есть приятель, который гладит джинсы... 😆

Грета

привет))))))))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

Привет...

Грета

зачем он их гладит?

Кот Макси

Чтоб было красиво! 😂

Грета

эстет!)))))))))))

Кот Макси

И не говори... Ржать я не буду - метросексуализм нынче воинственный...

Грета

ясно)))

Идущий К Горизонту...

Смех смехом, но мне мать не гладила одежду)) Как то сам всегда

Грета

отлично

Etr Etr

а если джинсы в стиле комбат и их не риально погладить 😄

Грета

мама нагладит!!

Бобер Бобров

и последняя пуговица на рубашке застегнута))

Грета

хахахахаха))))

Алексей Постников

Да точно. А ещё у них нет самостоятельности

Bonza Bonza

У мамы руки золотые не то что у некоторых

Грета

👍

Мария Марковна

не факт! Скобари - отлично это делают

Людмила Теперик (Назарович)

всё может быть, всё может быть...

Дарт Гуадэар

и отобрана зарплатная карточка

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Хахаха и где ж такое вы видели???

Анон Анонов

стрелки на джинсах ?))))))) жесть )

Ssir Ob

Которые им ,мама и покупает ...

Павел Парфёнов

воб ще то джинсы не гладят

Anonymous Information Technology

Языческий хмель заплачек

Мастер По Маргаритам

Нет, у меня без стрелок)

Саша Думчев

А джинсы надо гладить?