Tram Tararam

Судя потому, как Снежная Королева брутально угнала Кая у Герды, она вряд ли была Фригидной Лохушкой? )

Ответы
Наталья Меньшенина

Не возражаю. Лох - в данном случае, вообще - Кай. Или ботаник. Дамы дерутся - а он буковки складывает...

Tram Tararam

разве была драка )

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

знала бы она как ты её обозвал.....врятли она бы тебя угнала.....заморозила бы и всё )))

Tram Tararam

Да ладно уж )))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну в общем,по головке бы не погладила ))))

Владимир

Королеве я думаю статья светит за совращение несовершеннолетних)

Tram Tararam

Еще ни одну бабу за это не посадили ))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Захарова

У вас уже не первый вопрос про Снежную королеву. Что наболело?))

Tram Tararam

Спршвальск - вольный город )))

Раиса Андреева

вам вредно читать детские сказки-все видите в другом свете

Tram Tararam

ато)

Раиса Андреева

цинично

Лариса Цыганская

просто холодный расчёт , а кая алчность чуть не погубила

Елена Никитина

Снежная, снежная, а любит очень юных мужчин))

Ир
Ирина

..она КОРОЛЕВА!!!..этого достаточно!!!