Kardius (Он)

Кто Он --- мистер X ? Ловелас , альфонс или Любовник ----- Он приходит и уходит инкогнито ???

Ответы
Лиса В Красных Кедах

Ну насколько я знаю был такой фильм.черно белый.где то в годах 50.O любви светской дамы и циркача с романтической тайной в прошлом, выступающего со смертельно опасным номером под именем Мистер Икс. вроде так)

Kardius (Он)

Да совершенно верно ---- был такой я помню ,смотрел в детстве ))))

Лиса В Красных Кедах

Так вот)))