Наталья Алгинина

Если СССР (РФ) победила нацизм то откуда столько нацистов и расистов в РФ? Может проиграла все таки?

Ва
Валентина

Да от черножопого и еврейского нацизма Россия задыхается. Ни дня не пройдет как в новостях гремят подвиги горных шакалов: убили, изнасиловали ограбили. Власть в клиптократическом угаре не в состоянии оценить маштаб фашизма.

Чу
Чулпан

Нацизм победила другая страна - СССР, а эРэФия проиграла, отсюда и большое количество нацистов не в СССР.

Владимир Баландин

Если бы тогда знали, во что это все перельется, на Гитлера бы забили и пошли бы уничтожать Кавказ или как минимум гигантский ров прорывать.

Прямицын Денис

Идеология Гитлера заложилась во многие умы. И кукловоды чётко маникулируют ей. Вообщем фашисты будут всегда, до скончания веков, хотя иногда они и правы в чём то.

Наталья Махначева

СССР победил гитлеровскую Германию, а не нацизм. У Вас подмена понятий.

Дм
Дмитрий

В детстве на карикатурах я видел капиталистов маленькими, противными, кровожадными; а сейчас они у нас-кормильцы. Т. е. в основе отношений-не нации, а частная собственность!

Татьяна И

да не понимали, что такое фашизм, думали, фашист = немец )

Nani Koroleva

шпионов много

Принцесса Ночь

Вы знаете, почему Гитлер ненавидел евреев?

Юрий Дружинин

Нацизма СССР (РФ) победила, кто спорит? Но это вовсе ещё не значит, что страна выиграла
информационную войну, которая велась на всём
оставшемся протяжении лет и до сих пор ведётся.
Один из результатов её и есть развитие нацизма
у нас в стране.

Hiori Mi

Наши деды воевали с гитлеровскими оккупантами, а не с нацистской идеологией. Для того, чтоб победить идеологию, надо как минимум её знать. А деды "Майн кампф" не читали (вернее советская власть этого никогда бы не допустила) , а знали только то, что фашисты- враги. Если деды воевали против нацистов, это еще не значит, что они хотели себе на старости лет смуглых и узкоглазых внуков. Да и вряд ли они мечтали о таком обилии кавказцев и среднеазиатов в Москве.

Владимир

один социализм одержал победу над другим. да и вообще, несмотря не то, что юридически победивший социализм назывался интернациональным, фактически ведущая роль принадлежала одной нации.

Ленар Махмутов

Начитались ерунды просто, люди неграмотные, вот и ведутся на всякую бредятину.