Ма
Маруся

Не надейтесь. Надежда хороша тем, что обещает. А выполнять обещания она и не думала!

Ответы
Александр Мамедов

Говорят, что врачей не нужно стесняться. Просто эти люди не видели нашу дантистку Сарочку с 5-м размером бюста. Склоняясь над пациентом, она даже не просит его раскрыть рот.

Ма
Маруся

Ха

Таки Тарханов

Наверное не так) Надежда всегда умирает последней. А кто обещает и не выполняет, умирает намного быстрее)

Аликпер Агакишиев

....вы не правильно понимаете термины...Надежда - это только призыв к действиям, а выполнять должны Вы...

Ле
Лето

Правильно...Обещал, не значит что женился....😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Геннадий Волошин

проще разочаровываться, разочаровался и спокойно живешь дальше, а надежда сводит с ума

Александр

Так-с, Надежду Вы сделали, теперь давайте про Любовь - устраните последнюю конкурентку!

Ма
Маруся

Мне оду спеть... Хм! Я же могу поверить вам! Но хуже, если сами вы поверите в ту оду!

Александр

Увы, за долгий жизни срок я, в суть вещей ныряя с головою, поверил лишь в одно - всё бренно в мире, мы лишь слегка касаемся миров, которые не нами сделаны, другими... Как говорит одна русалка - рождён один, помрёшь один...Всё так, но жалко... (Экспромт!)

Ма
Маруся

Но неплохо! Коснуться мира, лишь слегка, как перышко... Достаточно! Оставить тёплый след в душе. Душа меняется, подвластна нашей воле. Хотя останется душой чужой.

Александр

Квантовая физика... Корпускулярно - волновая теория. Вот и волноваем друг друга, при общении, как могём.

Ма
Маруся

Да, если захотим, волнуем

Лев Полыковский

Значит, по вашему мнению, ничего не возможно. Но всё ведь происходит и бывают удачи.

Лев Полыковский

Ни в коем случае. Просто не понимаю, что вы ждёте от отвечающего.

Ма
Маруся

Тогда понятно. Каламбур. Посмеялись.

Лев Полыковский

То есть для юмора написали?

Ма
Маруся

Конечно

Сладкий Мальчик

Не надейтесь. Надежда хороша тем, что обещает. А выполнять обещания она и не думала!

Ма
Маруся

В чс?

Виктор Киселев

Надежда ничего не обещает, это просто мысли о благоприятном исходе чего-либо ☺️

На
Наталья

👏👏👏 А с верой, у вас проблем не случалось? Тоже. Та ещё подруженция....

Ма
Маруся

Да, только так подводит

На
Наталья

Вот и я о том... 😂 😂 😂

Евгений Андреев

А Вера говорит - верьте! Может быть, когда нибудь, где-нибудь вам воздастся!

Sa
Samson

А как Вы считаете - Вы сама надеетесь ... или надеется "обещавший Вам"?!

Ма
Маруся

Примерно знаю, чего он хочет. Он же мой малыш

Sa
Samson

Вам муж ... или Ваш малыш)))?!

Ма
Маруся

Муж - 30 лет воспитываю

Sa
Samson

И как успехи? Или Вы не знаете ... что взрослого человека "воспитывать уже поздно"?

Ма
Маруся

Прекрасные. Я ж не знала

Олег Павлюченко

Совсем-совсем не надеяться? Может, иногда все же немного можно?

Олег Павлюченко

Знаю, но иногда требуется помощь, чтоб его сделать.

Ма
Маруся

Обращайтесь. Чем смогу!

Олег Павлюченко

Вот спасибо!

Ма
Маруся

Всегда

Виталий Селиванов

Надежду нужно соединять с верой и любовью, тогда преград нет.

Де
Дерсу

А обещания тем и хороши только, что их можно не выполнять!

Владимир Хорламов

Бланими Обещаниями и намерениями выстлана дороге а в ад

Чёрный Альбинос

а ты положить на Веру и Любовь, и все наладится!!! 😎

Nikolai Garskov

И приэтом еще и не каждому, а пог своему усмотрению!)))

Ма
Маруся

Вот

Эд
Эдуард

Без надежды жить нельзя. По-моему,она даже выше веры.

Ма
Маруся

)))

Грач Налбандян

И не только Надежда. Люси , Веры ..... Часто тоже такие.