Жанна Афоничева

Характер - сформированный;
вредность - повышенная;
стервозность - безграничная;
красота - натуральная;
соображалка - развитая;
нежность - как награда;
улыбка - как бонус;
изменить и приручить - невозможно!!!

Ответы
Игорь Гранин

Ну если это демонстрация превосходства то все правильно,все рыцари проскочут мимо к более теплым и доброжелательным замкам.

Жанна Афоничева

здесь Вы найдете достойный ужин для себя и ваших слух, овес для Вашего Буцефала, и прекрасный отдых для Вас, а прекрасная незнакомка займется Вашими ранами)))

Игорь Гранин

О черт! Как однако меня задело в последнем бою копье дикого сарацина! Вот осталась дыра в право плече и доспехи никак не дают ей зажить. Сейчас омою рану,перевяжусь и О! Я слышу рог!! Одел парадный кафтан,руку на перевязь и весь как от тамашнегоь Дольче Габанна спустился в зал! А там!!!!! Запах,легкий шум суетящихся слуг,в углу тихо играет лютня,мерцают свечи,ярко полыхает камин на веретеле котром жарится и сочно шкварчит кабан и несколько зайцев и куропаток. Во главе стола сидит хозяин замка,за спиной виночерпий,а по правую руку!!!! А по правую руку та,чей такой туманный и загадочный силуэт мелькнул окропив меня каплями надежды окне башни! Солнце и луна в одном лице,лед и пламень в глазах,а стан с умопомрачительной талией затянутый в корсет который так ьезумно соблазнительно подчеркивает формы за которые можно срубить головы целому сонму неверных! Да! Я сделал правильный выбор! Судьба наградила меня по достоинству надеждой сокрушить еще и эту такую желанную крепость увитую цветами желания!

Жанна Афоничева

а теперь все на бал маскарад: Тысячи свеч горят в богатых бронзовых люстрах и отражаются в зеркалах, в мраморах и паркетах. Отличная музыка гремит в обширных залах.Сладострастный, медленный, шаловливый танец аллеманда позволяет женскому полу проявить всю присущую ему кокетливость. Все развлечение состоит в постоянном верчении, от которого кружится голова и туманится рассудок.«Под маской все чины равны, У маски ни души, ни званья нет,- есть тело. И если маскою черты утаены, То маску с чувств снимают смело.»ивот уже прекрасная незнакомка, одетая в тамошний наряд от кутюр флиртует во всю с нашим героем."О!какая прекрасная пара" -слышится шепот со всех сторон. А они в это мгновение чувствует только дыхание друг друга, их сердца бьются в унисонон- они счастливы. Они не думают что будет дальше но сейчас, в этом огромном зале существуют только они.....и вот уже танец сменяется на другой, а они все вместе кружатся в вихре прекрасной музыки . .......судьба подарила им столь счастливый момент . И наш герой готов на новые подвиги во имя любви!

Игорь Гранин

Но за этим многообещающим флиртом внимательно и строго смотрит со своего места отец и весьма решительно готов вмешаться в возможное развитие событий не удовлетворяющих его цели. оказывается это прелестное создание,его дочь,была обещана хозяину соседнего замка,что позволило бы объединить территории и весьма армии,а это весьма весомый аргумент в наше неспокойное время.В данном случае странствующий рыцарь мало вписывался в эти планы.Но пара не догадывалась о планах отца и продолжала свой витиеватый танец который все больше и больше расцветал радугой зарождающейся любви излучаемой двумя горячими телами.

Жанна Афоничева

Да , жаль отца, он всегда так добр был ко мне! но что делать , если в данный момент приходиться выбирать между чувством и разумом. Что слушать: свое сердце? или же ..... ?как быть?

Илья

Как говорится в таких случаях- А оно нам надо?! 😉

Александр Некрасов

Это Ваша характеристика?)))

Жанна Афоничева

бываю и такой)))