Игорь Марков

Хочу найти любимую женщину.Кто полюбит сталевара с обожженными руками?(Да никто)

Ответы
Юлия Джули :-)

А кто полюбит женщину,у которой вся душа в шрамах,боль и страх в душе-так это видно по глазам,и сложно эту боль от туда убрать;Внешний лоск,ничего не решает,шершавые мозолистые мужские ладони,бывают нежными,ласковыми и безмерно приятными,хотя свиду никогда не скажешь....так что возможно всё!лишь бы человечек был настоящий и хороший!

А В.

Моя дочь лишь почти к 40 годам осознала, что образование и вид деятельности не делают человека человеком. Хотя сама и родители, и бабушки-дедушки в нескольких поколениях были весьма образованными людьми...

Неизвестно Неизвестно

Избавляйтесь от комплексов, и все придет само собой. Наверное, кроме обожженных рук вам есть чем "зацепить" человека.

Анжела Мельник

Любят не только с обожженными руками ,но и без рук и без ног любят,поверьте!Так что у вас все впереди😊 👍

Лада Бабакова

Думаю,что любимую женщину нужно искать в реальности вокруг себя, а здесь все ненастоящее. Интернет.

Игорь Марков

Я не ищу здесь,я просто задал вопрос.

Шу
Шуша

Конечно найдёте люди лучше чем мы о них думаем в минуты грусти и отчаяния . Все у вас будет . И любовь

Людмила Руднева

А при чём здесь руки .Они же есть и это очень хорошо. А в любви руки не главное.

«Ник Ники»

Полюбят, верьте в это, думаю Вы хороший человек и душа у Вас замечательная!

Уральская Рябинушка

А вы думаете, в мужчине главное-руки? Есть органы поважнее😂

Уральская Рябинушка

Плагиатство во мне, что же вы. Я позаимствовала чужую фразу и перефразировала

Игорь Марков

🙂А вон оно что ,ну мы же сталевары не любители книги читать,и не знаем всей крылатости цитат...Конечно не все,но я в том числе)

Уральская Рябинушка

Да ладно прибедняться😊

Игорь Марков

Ну честное слово,я в 1998 году остановился на второй странице Преступление и наказание,а там уже выдернуты двести с лишним последних страниц.

Уральская Рябинушка

🤣 🤣 🤣Кто-то постарался

Naina Morozova

ЗРЯ ВЫ ТАК..ПРОСТО БУДЬТЕ НЕ СКРОМНЕЕ..А СМЕЛЕЕ.👌 🌷

//

моральное уродство страшней. даже не сравнимо.

Не Я

а при чем тут уки? для меня например важна душа

Нюрка

Зря Вы так думаете, жизнь так не предсказуема

Валентина

ну вот,сам вопрос задал,сам ответил😌

St
Stormy

Кто-нибудь да полюбит, ты ж симпатичный

Игорь Марков

А сколько женщин симпатичных и до конца дней своих остаются одни.Не все так просто.

St
Stormy

Меньше нужно заморачиваться

Алена

Если хотите то найдете вопрос времени

Ирма Лаева

лишь бы душа не была обожжена

Юлька.

Обязательно она у Вас будет!

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Любят не за что-то а вопреки

Я Счастливая

Ну и дурак.

Галина К.

обязательно кто-то полюбит