Галина Галчонок

"Путин умер. Совершенно точно" Профессор, историк и российский политический аналитик Валерий Соловей настаивает на том, что верховный кремлёвский бес подох. "Скончался в четверг 26 октября примерно в 20.40. Сейчас он находится в холодильной камере своей резиденции на Валдае", - сказал Соловей в интервью Дмитрию Гордону. По его словам, после того, как Россия передала технологии Ирану, израильские врачи прекратили лечить Путина, после чего началось резкое ухудшение здоровья деда и несколько месяцев назад Соловья предупредили, что кремлевский сиделец не переживёт октябрь: "Так это и случилось. 26 октября он скончался, перед этим у него отказало сердце, после этого он находился постоянно в реанимации. В четверг, в 20.00 по московскому времени, у него началось ухудшение. Где-то в 20.40 он скончался" ВЕРИМ ?КАЦАПНЯ, ПРОВЕДИТЕ РЕФЕРЕНДУМ, ОПРЕДЕЛИТЕСЬ ЗДОХЛО 🤷‍♀️ИЛИ НЕ ЗДОХЛО КРЕМЛЕВСКОЕ УБЛЮДИЩЕ 😂

Ответы
Елена Корсикова

Глупости какие. У вас совсем уже крыша едет от наркоты. Вчера только с молодыми учеными о космических разработках разговаривал. А до этого был в Бишкеке, а потом в Китае. Вы бы лучше за своим наркоманом следили. Неровен час передоз случится.

Sergey

Рашка сдохни

Abstrakt User

А Явлинскийв, ера с кем тогда встречался?
Ты, Галя, Кадырова уже несколько раз похоронила.
Говорят же тебе, не смотри украинское ТВ. Вообще на сплетни не ведись.

Геннадий Смоляков

Соловей просто веселый пиндобол… а вот Дмитро Гордон проститут знатный( хоть и далеко ему до Сашеньки Невзорова)

Владимир Беккер

Если помер ,то скоро узнаем,а Соловей уже не в первый раз такое рассказывает.Ему веры нет.

Галина Галчонок

я знаю, соловьи соловьёвы ,они все такие соловьиии

Ко
Кошкавбосоножках

Гхалю,у тебя пердак еще не разорвало от злобы? Береги его,а то чем срать будешь?🤣

Алексей Еськин

нсли посмотреть на улицу и народ не ликует то этот упырь еще живой

Галина Галчонок

🙂 . думаешь будет ликовать? судя по спрашке сплошные путиноиды ,,,как минимум 85 %

Алексей Еськин

это трусы скйчас власть изменится и они переобуются в прыжке и будут так топтать путина чтл глазам и ушам не поверишь

Галина Галчонок

скорее всего, так и будет..., как со сталиным. брежневым

Алексей Еськин

типичное быдло

Ва
Варвара

Ну ты и дура...Ты хоть подумала.что теперь вас накроют "ковром"

Иса Джи

Как говорит Кащей...ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ, чтобы в нем утопить себя!

Александр Рузметов

Смотрел сегодня интервью Гордона с профессором Соловей.

Михаил Цветаев

🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не все так однозначно:

Галина Галчонок

🙂 та отож...развелось пуйлов до пуйла...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Электорат под стать.

Александр Грызлов

Это дпбилка фалисткая от куда вылезла

Александр Грызлов

Дебилка фашисткая из жепы вылезла и воняет

Пётр Йосифович

🖼Какой из них ?

Галина Галчонок

желательно все

Владимир Асиновский

Это очередная утка

Галина Галчонок

скорее всего

Sergey

Надеюсь правда

Галина Галчонок

сомневаюсь...🙄.но а вдруг...🙂

Сергей.

Размечтались.

Ег
Егоза

Гы

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Отрицательно родился.