Светлана Алексеева

Обращаюсь к тем, у кого Хорошо растут и цветут Чайные розы в горшке.
Как пересадить покупную Чайную розу, чтобы она Хорошо себя чувствовала и потом ещё долго жила и радовала?
Из знакомых кто пробовал завести, ни у кого не приживается после пересадки.

Ответы
Nick Moslem

Вздыхали люди, словно лоси. И город был дымком пропахший Собака, рыжая, как осень, Бежала по листве опавшей. То на машины взгляд кидая, То людям вглядываясь в лица, Бежала рыжая, худая, По ломким шелестящим листьям. И тайный вопль мольбы и страха В зрачках бездонных отражался. Вполне приличная собака. Да вот хозяин потерялся…. О ты, ненужности свобода, О, одиночества причуда - Легко бежать среди народа. Но в никуда и ниоткуда. И, проблеск доброты учуяв, Остановиться осторожно, Но понимая то, что чудо В толпе спешащей — невозможно. От жизни ничего не просим, Да сколько нам бежать осталось… Собака, рыжая, как осень. С глазами грустными, как старость. (Ольга Григорьева)

Василий Про

https://klumba.guru/sadovye-cvety/rozy/peresadka-rozy.html

Светлана Алексеева

Спасибо! Прочтём и применим на практике )

Василий Про

Пожалуйста.)

Дмитрий Сергеев

так с нежностью

Светлана Алексеева

Ну это понятно, что снежностью. Но как угадать, что она хочет именно в момент пересадки?