Татьяна Родионова

Я слышал что государство США берет деньги у ЦБ в займы, так кому же принадлежит волшебный станок для печатания денег?

Дикий

нам) комуже еще) в питере и москве)

Вера Мельник

НЕ поверите и у Китая триллион, мы на 7 месте по долгам США

Лена Очеретная

И что за печаль у тебя? Это же рашка.

Ирина Сурикова

ЭЭЭЭ темнота! ФРС давно продало право печатания денег Моне с Малой Арнаутской ...Деньги давно печатают на черно - белом принтере и раскрашивают вручную !!!

Яха Бекмурзиева

Рабиновичу барыге с Одессы, осевшему в Нью-Джерси.

Таня Хиль

Не слушайте всяких шарлатанов. Деньги печатают не на "мифическом" станке у "злых" банкиров, а в Бюро гравировки и печати при минфине США. Совет управляющих ФРС назначается президентом и утверждается сенатом сроком на 14 лет. Кредитно-денежная политика тоже находится в их ведении (Совета управляющих).