Русич

Избавляю от месячных,гарантия 9 месяцев!

Ответы
Морошка

Судья спрашивает даму:
— Какова причина развода?
— Ну...
— Он пьёт?
— Нет.
— Мало зарабатывает?
— Достаточно.
— Бьёт?
— Нет.
— Не заботится о детях?
— Заботится.
— Не удовлетворяет вас как женщину?
— Нет, с этим всё нормально.
— Тогда в чём причина?
— Понимаете, гражданин судья, всё, что нужно, он делает... Но... Вы бы видели, с КАКИМ лицом!

Ольга Гуро-Фролова

молодец!повышай демографию!глядишь и деньги научишься зарабатывать от огромного кол-ва голодных ртов,которых нужно будет дотянуть до взлетного периода

Екатерина Голландская

Спасибо,Эу меня есть свой целитель.а ты что,очень богатый...а то на результат лечения и алименты ещё платить надо

Александр Грызлов

эт к дамам, и не забудь покупать конфеты и раздавать детям может среди них есть и твои....:)

Александр М

ага, у Александра как раз месячные... и как же мне от них избавиться? Ржу не могу !!!!!!!!!!!!!!!

Ришат Шафиков

А я помогу отправить ВАС девушки в отпуск года на два ,плюс подарок киндер-сюрприз

Ве
Весна

С последующей ежемесячной оплатой по достижении результатом 18-летнего возраста

Олег Партолин

🤗 Юмор развивай. 🌹

Ве
Весна

Я так и пошутила. Не понравилось?)

Ве
Весна

☺️😉

Наталья Мелкова

А потом Вы избавитесь от части зарплаты...здесь уже гарантия покруче: 18 лет! :-))))

Иван Гомонов

добавь-нормальную,здоровую,симпатичную.Яловую телочку ни один бык не огуляет.

Ду
Душа-К-Свету

У тебя там че то разве еще встает дедуль? Думаю в мире нет столько виагры

Олег Партолин

Доктор на больную не обижается. 🤗

Ду
Душа-К-Свету

Ну если ты возомнил себя доктором вопрос кто из нас реально больной очень большой. А особенно если учесть что ты уверен,что кто-то реально захочет на9 месяцев от тебя. На себя посмотри сначалапрежде чем такое предлагать

Олег Партолин

Юмор развивай больная.🤗🌹

Ду
Душа-К-Свету

А ты у нас доктор что так прям решаешь кто больной кто нет. Закрой рот чмо страшное и указывай себе в трусы че делать

Олег Партолин

Будь здорова. 🙏

Улан Карабеков

хороший прикол брат. я тоже буду использовать твои слова, ты не против?

Она

Лучше дай гарантию пожизненной помощи в воспитании, содержании☝🤣

Диляра Зиганшина

первоапрельская шутка может обернуться новогодним подарком..))))))

Ирина

Вы серьезно считаете себя остроумным ? Подзаработать не хотите ?

Ирина

И вам здоровья.

Олег Партолин

Мне без тебя так трудно жить Ирина, а ты - ты дразнишь и тревожишь. Ты мне не можешь заменить весь мир... А кажется, что можешь. Есть в мире у меня своё: Дела, успехи и напасти. Мне лишь тебя недостает для полного людского счастья. Мне без тебя так трудно жить: Всё неуютно, всё тревожит... Ты мир не можешь заменить, но ведь и он тебя - не может. 💞

Ирина

Вы Наум Коржавин в миру ?

Олег Партолин

Это просто жизнь.💫

Ирина

Да конечно.

******* Наташа *******

ну и подари это счастье какой-нибудь прелестнице бездетной....))

Ни
Нина

Если кормить малыша грудью, то срок гарантии увеличивается?)))

Александр Семёнов

Там как по договору получится

Kvazimodo **

а не боишся ,что амартизационные будешь выплачивать 18 лет?)

Галина Зайцева (Ванина)

может еше и материнский капиталл за свои услуги получишь?

Александр Семёнов

это-для тэбэ-хохлушка

Галина Зайцева (Ванина)

Сам хохол!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Гарантий нет, вы уже на скамейке запасных не первый год.))

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

🤣🤣🤣 стесняюсь спросить сколько это стоить будет

Олег Партолин

Любовь занимаются без денег💞, это сек за деньги.🌹

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

,😁я то надумала..бизнесмен