Алина

ВОТ ЧТО ДЕЛАЕТ КОРОНА С ЛЮДЬМИ...Я такая злая стала, на всех кричу и нервная....и забываю даже...как мне стать назад не злой???🤔🤨🧐😕😔😢😔

–2
Ответы
Сл
Славян

Корона это плохо. Нужно для начала полюбить себя. И через себя уже любить окружающих. Если человек злой и кричит и ругается, значит он внутри сам с собой ругается ненавидит себя.

Алина

спасибо буд знать....

Сл
Славян

Вы это знаете. Просто какой то человек может изменить всю вашу жизнь. Нужен этот человек

Кот Кот

Пройдёт.. Она на мозг действует. И ещё волосы будут лезть месяца два после.. Потом пройдёт... Но злость даа это надолго

Алина

Зараза....

Кот Кот

Яб сказал что больше сладкого нужно но тебе наверно нельзя

Алина

Мне можно! Почему нельзя?

Кот Кот

Нуу если можно то хорошо..
Ещё шеколад.. Нужно понемногу.
А самое важное должны были дать таблетки ангеопротекторы.. Которые сосуды защищают. Вот они сильно помогают..

Алина

От чего защищают сосуды?

Кот Кот

Ковид порождает эпителий сосудов всех. На повреждённый эпителий как на ранку оседают тромбоцыты получаются микротромбы и большие тромбы.. Микротромбы забивают капеляры мозга мозг начинает голодать. Отсюда эмоциональный ступор депрессия и нервозность и это может быть надолго
Таблетки сильно помогают

Алина

Спасибо буду знать

Таяна

В чистку энергетическую. Я и мои все спокойны.. в любви. У мастера, где я себе делаю иногда - тоже асе в любви👍

Ирина

что за корона...ах да...вирус...ну тогда радуйтесь...что остались живы...многие ушли уже🤷‍♀️

Алина

Это да надо радоваться...

Ирина

год у меня прошел...но мне тоже очень плохо...👎

Алина

Держитесь....

Ирина

🤷‍♀️и вам не хворать

Семён

Дамарете вы, всё, просто нашли удобную отговорку, а злой были всегда ... )))

Алина

🤣Спасибо я не знала

Семён

Шутка ...

Vasily Alabuzhev

Подозреваю что многие посоветовал секс. Попробуйте а потом пообщаемся.

Алина

Нет...советовали больше позитив смотреть....

Санёчек Я )

Если забыла 😁 вряд-ли вспомнишь 🤭 и король твой как Кащей 😂

X-M@N

Старайся видеть больше позитива. Круг общения, передачи и пр.

Алина

Спасибо буду стараться)))

X-M@N

Угу)

Ал
Алексей

ничего себе . надо теплой нежной и страстной безграничной

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Корона мозг вдавить может. На злость роли не играет

Валерий Сумский

Заходи, выпьем. В баре сейчас с малышом🖼

Viki Gold

Могу помочь лопатой поправить съехавшую корону

Алина

себе лопатой корону сними🤣👆

Viki Gold

Помоги 😂

Алина

🤷‍♀️

Viki Gold

😆😆😆

Лю
Любовь

Чтобы стать не злой, надо просто снять корону.

~L
~Eva Lansca~

Муж ? Дети ? Родители? Кто нервы травмирует?

Алина

Бабушка

~L
~Eva Lansca~

Бабушка в маразме или нет ещё?

Алина

Как понять я не знаю?

~L
~Eva Lansca~

Ну путает что-то , забывает , обвиняет в чем-то.

Алина

бывает обвиняет ноне путает...

Аркадий

Видимо, никак. Повреждена нервная система.

Алина

Наверное

Аркадий

Уже от многих слышал.

Ярославна Андреева

Окружите себя положительными эмоциями

Ярославна Андреева

Поэтому наша задача обеспечить себе психоэмоциональный комфорт, просто для здоровья

Юрий Ласковец

Алиночка--ты помни что ты прелесть!! и фсё образуецца!!

Алина

Спасибо Юрий буду помнить и знать!))) По больше бы на моем пути было хороших людей как верили в меня....

Юрий Ласковец

я в тя верю!!

Елена Королевна

кушайте конфетки....и всё будет хорошо...

Валерий Воронов

Сними корону..снова стпнешь человеком

Алина

😁🤭 насмешили меня сами снимите я её не надевала.....

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

одиночество не для всех 🤷‍♂️

Fuad

россияне вас сделали такой