Не
Незнакомка

С какими людьми, в какой компании ты чувствуешь себя комфортно?

Ответы
Виталий Мирошник

Со старыми друзьями, с одноклассниками, с родичами. Все друг друга знают, поэтому сразу видно, кто выëживается, кто что-то скрывает, кто туману напускает, кто "Маничку величия" напускает... Поэтому все предельно откровенны и не врут. Тогда и помочь друг другу можно, и совета спросить, и самому́ кому-то хотя бы попытаться помочь...

Ду
Душа-К-Свету

В самой обычной из разразряда посидели погудели без всякой светской этикетной ериси потипа не дай бог не из того бокала выпить не то вино и так далее

Не
Незнакомка

Отлично

Ду
Душа-К-Свету

И самое лучшее. Не надо ломать голову как себя подать что сказать имею ввиду у этих светских только определенные темы какие-то и так далее

Не
Незнакомка

Согласна

Чеширский Кот

Нелюблю компании хоть и не боюсь людей. Чужих я могу терпеть ток по работе в обычной жизни я их неприемлю. Хотя даа редко бывают исключения

Язва Сибирская

Если у человека есть вкус и кругозор И самое главное если этот человек любит то что люблю я тогда он мой самый близкий друг

Не
Незнакомка

Спасибо ,ответ принят

Язва Сибирская

Приходи ещё слов мне никогда не жалко

Ал
Александр

Трудный вопрос. Я даже не знаю встречал ли я таких вообще за всю свою жизнь. Наверное в компании своих личных рабынь.

Марина

😳

Ал
Александр

Удивлены?

Марина

Есть немного😀

Александр

Порой с одним и тем же человеком, в разное время, чувствуешь себя по-разному. А уж в компании...

Го
Гоша

🤭🤗🤣Это была кульминация потом всё пошло на спад!!!! 🤪🤪🤪🤪

Андрей Григорьев

С прапорами, налоговыми инспекторами низшего звена, программистами высших категорий

Не
Незнакомка

понятно

Андрей Григорьев

Да ни фига тебе не понятно)))

Не
Незнакомка

ну и ладно))

Андрей Григорьев

Ну вот, наш человек)))

Не
Незнакомка

)))

Алекс Венцель

Не люблю шумные компании, да и не пью с детства, зато готов поддержать любую беседу...

Не
Незнакомка

Так можно же и не пить и быть весёлым

Алекс Венцель

Конечно можно...))))))

John Altero

В таких в которых нет людей которые чувствуют себя лидерами во всем без основания

Не
Незнакомка

👍

Майя Петрова

С теми, кто ведет себя естественно и непринужденно, ну и доброжелательно

Не
Незнакомка

всё верно с такими и сам ведёшь себя естественно🤝

Ду
Душа-К-Свету

И не боишься, что что-то не то о тебе подумают

Златка Золотая

С хорошим, добрыми, честными, интересными, творческим, креативными.

Не
Незнакомка

замечательно

Очень Добрый Человек

Если энергетика общая. У меня это исключительно по ощущениям.

Не
Незнакомка

Понятно

Просто Прохожая

Комфортно чувствую со своим окружением. Устраивает на все100.

Не
Незнакомка

Прекрасно

Дмитрий Кот

Когда внутри себя создаешь свой мир и потом его реализуешь

Арина Смолина

С легкими, гибкими, позитивными. Без показушных заморочек.

Не
Незнакомка

Классная компания

Арина Смолина

Самой нравится

Ha
Happymondays

с людьми, которых я знаю и которым доверяю, естественно

Lаzy

С единомышленниками. С членами нашей организации.

Не
Незнакомка

отлично

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

с добрыми, простыми, которые тебе искренне рады...)

Не
Незнакомка

согласна с вами

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

)

Марина

С теми, кто умеет веселиться, если речь об отдыхе.

Не
Незнакомка

Конечно об отдыхе