Аннет Алексеева

Как доказать судебному приставу при описании имущества, что оно мне не принадлежит?

Чеки на него есть, но не указано, кто владелец.

Катя Васильева

Предоставить подтверждающие документы на право собственности иного (физического или юр). лица

Ан
Анна

Попросите любого другого человека расписаться в чеке) И Укажите владельца (лучше кого то из родственников)) делов то) Больше у пристава притензий не будет)