Михаил Лаврищев.

чем вы протираете монитор у компьютера когда он грязный?

Ответы
Ли
Лидия

Продают специальный спрей для очистки экранов и оптики..и салфетки

Арина Шарапова

есть специальные салфетки...продаются в любом супермаркете

Епифания

Есть специальные салфетки, но можно и спиртом

Епифания

Так же и клавиатуру можно протирать...

Макс Антонов

Одноразовой антистатической салфеткой.

Капля Радуги

Просто мокрой тряпочкой и сухой следом

***

тряпкой из микрофибры и спец средством

Дмитрий Смирнов

Неа, так даже интереснее смотреть. )

Кристина Дмитриевна

средством для блеска авто стекол

Неизвестный Неизвестный

Стекломоющим жидкостью протираю

Ира

вот хотела спросить, чем надо??

Наталья

гель-концентрат для мониторов

Натэлла Саутина

Специальными салфетками )

Милота))

специальными салфетками

Леха **************>>¶

стеклоочиститель синенький мистер мускул вроде не помню . короче он должен содержать изоиприловый спирт - тот спирт который и в дорогих очистителях дисплеев используется ( разница стеклоочиститель 100 р большая бутыль а средство для монитора 500) в остальном эффект одинаковый , наносите на тряпочку или салфетки специальные и сверху вниз проводите по монитору , обязательно в одном направлении чтоб размывов не было . потом можно сухой тряпочкой так же эффект нисколько не хуже чем специальными средствами основной компонент - изоиприловый спирт не используйте обычный . в большом процентном содержании он может испортить пластик он от него помутнеет - хим реакция

Елена Караулова

специальными салфетками

Be
Bell

Специальными салфетками

Сама Себе Своя

салфеткой со спец. гелем

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Спецальной салфеткой.

Анастасия Диченская

Спец тряпочкой

Дикий Кот

рукавом

Neli Vatzadze

moi,zolotoi