Р.
Роман .

Уважаемые Дамы и Господа, почему Вы не уважаете людей обычных профессий (сантехников, электриков, плотников и т.д.), Вы считаете себя выше и умнее?

Ответы
Марина Усачева

Уважаю людей не за их профессию, а за их человеческие качества и профессионализм вне зависимости от сферы деятельности

Р.
Роман .

Спасибо!

Евгения Юрьевна

Выше мы должны быть тогда, когда протягиваем руку тому , кто упал! И вообще, откуда такое заезженное, банальное мнение?

А)
Алеся )))

Я уважаю людей не за профессии,а за человечесские качества.Моя мама санитаркой работала и очень достойна уважения!

Р.
Роман .

Спасибо!

А)
Алеся )))

)))

Игорь Степанов

ну, не могу сказать за всех, но любая профессия достойна уважения. Я ни когда не отпускал мастера, не напоив чаем.

Мария Иванова

Кто сказал вам такое?! Лично я всех уважаю, кроме бездельников и нахлебников

Ирина Болотникова

Почему же???я их очень уважаю,когда к работе своей относятся ответственно!!!

Ангелина Заикина

Не правда!У меня папа тоже когда то давно слесарем-сантехником работал.

Сагира Шаимбетова

нет,зря вы так-лично я считаю чтоб он был самое главное человеком

Гу
Гульнара

ну почему же.Если это профи своего дела + порядочен.Вполне.

Суетолог

в том то и дело что без ваших профессий ни как и ни куда...

Р.
Роман .

Спасибо! это не моя профессия просто за ребят обидно!

Суетолог

конечно они выполняют каждодневную и основную работу за НАС)

Марат Хизматуллин

нет.так нельзя. первые станут последними и наоборот)))

Нелли Березка

наоборот люди умеют делать чтото своими руками

Андрей Клочков

С какого,"Бадуна", ... Ты сделал ТАКОЙ вывод ??

Светлана Данилова

все работы хороши-все профессии нужны

Лена

хмм...интересно и кто не уважает...

Dj
Djina

не стоит всех под одну гребенку)))

Nofel Murvatov

очень даже уважаю, но алкашей нет

Валентина Самарина

А что их как то здесь не уважают ?

Валерий Кондратенко

нет я сам не начальником работаю

Ка
Катёна

уважаю. у меня подруга сантехник