Лёля

Сегодня моя работоспособность вообще не пришла со мной на pаботу. А ваша с вами пошла или дома осталась?

Ответы
Тамара Че

Моя с ума сошла. С утра не пришло три автобуса!!! Первый вопрос "успею на работу"...Успела. Компьютер вместо полвосьмого включился в восемь,сеть висела...Посетителей...обедать было некогда...Работоспособность к концу дня оглохла.ослепла и онемела...Бывает...

Лёля

Бедняжка, как же ей тяжело сегодня пришлось😓

Тамара Че

Да уж,не часто,но бывает...

Александр Шебалин .

Работа для меня всегда очень большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Лёля

👍😄

Анна Ертарова

Вообще нет, не пошла, зараза такая ну я ей сейчас устрою

Лена Дремкова

она всё время дома остаётся☺️

Тата

Так...блин- понедельник же))

Тссс...

Сення выходной

Мишка Могилевский

Везет некоторым... А когда у меня выходной будет.... никому не известно..(((