Нукри Калачиков

Начиная от мелкого чиновника и кончая президентом РОССИИ, все они выставляют свои портреты, фотографии; в кругу народа, армии, детей, больниц, школ, за рабочими станками, на фермах; и т. д. и т. п. эти рекламные фото, портреты, стоят наших-бюджетных огромных денег!!! ВОПРОС: 1) Это возвеличивание себя? 2) Напоминание о себе? 3) Или показуха заботы о людях? и их сферах деятельности?

Ответы
Марина Нарушина

и на фигаВам это надо - забивать себе голову тем, на что идут бюджетные деньги?.выборы состоялись...кушайте то правительство...которое заслуживаете...не смотрите на их фото...смотрите под ноги...ибо: 1) бежать за рублем надо часто и быстро! 2) везде и всегда могут подосрать добрые люди; 3) куча ям, нарытых правительством!...Берегите себя и свои семьи!!!!!

Нукри Калачиков

Маришка СПАСИБО за советы

Юлия Бубиго

Это, конечно, показуха, которая уже вошла в привычку настолько, что они же сами потом на эти фотки смотрят и верят, верят...

//

Где то реклама,где то напоминание,где то показуха.Сколько *правящих*,столько и вариантов

Солнышко

ВОЗВЕЛИЧИВАНИЕ...НАПОМИНАНИЕ..ПОКАЗУХА...ЧТО РАДЕЮТ ЗА НАС УБОГИХ....

Дияна Губайдуллина

Скорей всего это напоминание и показуха и сфера их деятильности

Наталья Горева

это все в комплексе - пожалуй, со времен сталина-ленина

Nadya Cherkassova

после этого они меня бесят!!!!!!напоминание может?

Марина Кизил

это эзотерический ход, влияние на подсознание!

Ольга Мишина

смело можно выбрать все варианты

Андрей Гребенник

Эти люди заботятся только о себе

Жанна Степанова

вот вы на фото с сыном? Зачем?

Светлана

всё вместе перечисленное

Анна Яковлева

показуха заботах о людях

Г*
Галина ***

Показуха заботы о людях.

Елена Кошелева

показуха заботы о людях

Ирина Чугусова

И то , и другое, и третье!

Вера Podkina

это- всё вместе взятое

Кристина Герцог

ой вайй не хочу читать