Вячеслав Гордеев

Одиночество выдерживают только сильные люди. Те, кто знает цену предательствам и изменам. Те, кто не раз вытаскивал нож из своей спины. Те, чья душа насквозь покрыта шрамами. Они выбирают одиночество. Им просто надоело разочаровываться вновь и вновь. ДА..... МЕНЯ ЭТО НЕ КОСНУЛОСЬ ПОЧТИ.

Ответы
М*
Мила ***

А есть еще мудрые... Они выбирают не одиночество, а уединение

М*
Мила ***

Ну да... Только мотивы разные

Вячеслав Гордеев

Естественно. Это так.

М*
Мила ***

Спасип)

Де
День

Это, просто, громкие слова

Вячеслав Гордеев

Часто приходится говорить громко....для дураков. Чтобы если и не сейчас, то потом поняли. Ясно, дурачок?

Де
День

Ага !

Мария

Почти не считается....

Мария

За близких да,но думаю им важнее что бы вы жили...

Вячеслав Гордеев

Конечно. Я сам всё решу.

Мария

Молодец

Мария

И вам всего хорошего