Изо_Льда)

У нас соизволили за городом раз в неделю мусор собирать))) кладут на обочину пакеты мусорные... некоторые за два дня))). Я не могу себя переломить и швырнуть пакет или мешок к дороге))). Так и увожу с собой в город в контейнер. Не хочу, чтобы собаки разодрали и разнесли мусор по всей улице. Завтра опять среда)))) пытаюсь убедить себя сделать как все)))). Как побороть себя?))) Плачу уже 4 месяца по 600 р в месяц не понятно за что)))

Ответы
Собеседник

За городом круто :петухи орут по-утрам ,гуси бегают по-улице ,трактора там всякие.А у нас на окраине города скучно:соловьи поют утром ,собаки лают ,мотоциклы ездят ,баба какая-то каждое утро мусор в наш бак выбрасывает ,когда на "Чироке" мимо едет на работу...

Изо_Льда)

Я в курсе. У меня вробще контейнер на территории моего детского сада)))

Собеседник

Нарушаем опять...

Изо_Льда)

Оштрафуйте меня

Собеседник

Обязательно ,когда ещё Эпидимологи видеокамеры свои поставят везде...

Изо_Льда)

Слово правильно напишите) хоть

Прикинь - я тоже...... Имею возможность даже лично закинуть пакет в машину мусорную..... Но не жду 9.25 каждое воскресенье.... Вывожу в багажнике.... Ведь всё-равно по пути.....🤷‍♂️. Больные мы, да ????🤣

Изо_Льда)

)))))

Угадал ......🤣

Никола

Я бы возил в город но по маршруту, дом работа, нету помоек. Так что оставляю на автобусной остановке. Там каждый день собирают.

Изо_Льда)

У меня по дороге есть

Никола

Повезло. Я даже на работу привозил)

Изо_Льда)

)))

Денис Бабаев

У каждого свое воспитание... У вас достойное похвалы... Я тоже с собою увожу с дачи... Не хочу свалку расширять за деревней.

Странnick

Я часто забываю его выбросить,так и пролежит в багажнике..иногда даже обратно домой привожу 😁

Изо_Льда)

Бывает и так))

Странnick

Потом предется долго проветривать багажник 😁

Изо_Льда)

))))

Странnick

))

Валерий

А вы думали, что мусорную реформу ввели что бы мусор убирать? Нет, деньги собирать.

Абырвалг

такая херня везде наверное поселки наши просто окуружены стеной из мусора

Маргарита Злющая (77Мск)

За вывоз мусора видимо! А пользоваться услугой или нет, ваше право выбора.

Наталья Петрова

Пусть контейнеры поставят и из них забирают мусор. Сделайте предложение

Пр
Продолжай

🤔я уже был в вопросе про мусор....дежавю!?🙄...еще раз здрасти!

Изо_Льда)

🤔привет

Пр
Продолжай

а мы мусор в одну кучу складываем, а чайки с соседнего острова их к себе уносят....красота!!!

Константин

Поставить себе маленькую урну на один мешок, пусть забирают из неё?

Алекс

засуньте просто в полиэтиленовый обычный мешок и завяжите и все

Галина Дьячина

положены контейнеры железные..ездила в деревню..даже там стоят ..

Василий Тимощук

поступите так, как будет лучше не только для Вас, а длдя всех ))0

Александр Евгеньевич

Попробуй. Перебори себя один раз... Может, понравится ??

Изо_Льда)

Попробую... но вряд ли. Хоть бы контейнер поставили...

Александр Евгеньевич

И периодически контейнеры менять ??..Или опражнять этот ?? Другая техника нужна.... Иллюзия.... Сделай это... Поступись принципами....!!

Изо_Льда)

(((((((((

Александр Евгеньевич

Расскажешь завтра ??...)))

Изо_Льда)

Хорошо)

Саша Аут

А никак. Живи как привыкла и как подсказывает совесть.

Дневной Заяц

не платите.расторгните договор с мусорной компанией.

Майя Петрова

Требуйте установки контейнеров для сбора мусора

Андрей Смирнов

а может ты врешь! Госдеповская! 😡😡😡😡😡

Изо_Льда)

Ответ принят))

Андрей Смирнов

спалил тебя

Изо_Льда)

Чем?)))

Андрей Смирнов

что ты майданутая

Изо_Льда)

В Киеве у нас Вы)))))

Алексей Ермохин

А у нас все не понятно. Зато кому то прибыльно