Карабас

Если человек не видел Сумерки(остальных Вампиров) Игры престолов и еще много-много сериалов-Это отсталый, необразованный, много потерявший чел?)

Ответы
Ворон

Скорее наоборот. Если чел. увлекается просмотром, престолов и подобной дребедени, это примитивный, много пропустивший достойного внимания.

Карабас

аминь )

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А. тот кто посмотрел все эти сериалы, слишком молодой ленивый и не очень образованный бездельник, который не работает и тупо сидит в сети!!))

Олег Владимиров

😂🤣 С меня хватило "Сумерки", затем я предпочёл стать отсталым, не образованным челом. С одним НО. Но я ничего не потерял...)))))

Карабас

"Сумерки" заставили смотреть ? под угрозой лишения тарелки борща ?)

Олег Владимиров

Меня некому лишать тарелки борща или чего бы то ни было...))) Это моё личное мнение в отношении этих "произведений")))

Карабас

характер, однако. Я б не смог, трейлер посмотрел и понял-бедный духовно, не осилю )

Себастьян Парейра

престолы ни одной серии не смотрел. "Сумерги. сага. слабоумие" смотрел один раз по принуждению. Не считаю, что я что-то потерял

Карабас

Чот кажется, что тогда афроамериканцев и не снимали . По крайней мере в главных ролях )Но у него по любому были бы усы )

Себастьян Парейра

и Шляпа с полями. Главное, что Блэйда не придумали в 70х. Иначе он бы бегал в красных трусах, надетых поверх штанов, как все герои комиксов того времени

Карабас

в 70-е это Рокки. Святое.Блэйду и не снилось )

Себастьян Парейра

Ну не знаю. По КиноТв только недавно перестали круглосуточно крутить новодельный фильм, где Рокки с Блэйдом летают в одном самолете, раздавая всем желающим направо и налево пиздюли.

Карабас

надо загуглить )

Валентина Мезрина

Подобные сериалы никак не могут говорить об образованности или необразованности человека. Дело вкуса!

Sa
Samarskaya

Думаю нет, просто у всех ращные интересы, игру престолов тоде не видела и ничего не потеряла

Изя Моргенштерн

И о чем с таким говорить? Он ведь даже не знает, за что Танис Баратеон Белле голову отрубил. )

Изя Моргенштерн

Танис Баратеон из Игры престолов, а Бела из Сумерек. Игру престолов можно смотреть, если делать нечего и если любите про драконов и магию (головы, к слову, там нередко рубят). Сумерки не могу сказать, сам не смотрел )

Карабас

по правде, Игру Престолов пытался смотреть. Но как то дальше второй серии не продвинулся ) ОК, спасибо. Время есть- ещё не то посмотришь )

Изя Моргенштерн

У меня с ней еще хуже вышло. Я когда-то читал книжку, по которой снят сериал. Книжка и книжка, ничего особенного обычная фентези. Но перевод был только до середины. Вот мне, на волне хайпа, стало интересно, чем дело кончилось. Оказалось, на тот момент, снято ровно до того момента, до которого я дочитал. Я сезонов пять этой ереси посмотрел 🤦🏻‍♂️ Обиделся и перестал смотреть )

Карабас

С книгами и фильмам по них вообще сложно. Тут "или-или". У меня, по крайней мере ).А о Игре Престолов слышал плач. Что то там в итоге не так у них пошлов финале. Не по книге )

Изя Моргенштерн

Если книжка мне нравится, тоже стараюсь не смотреть фильмы по ней. А тут обычная книжка. )

Аnna

Этот чел я)- отсталый, необразованный и много потерявший...я вообще такую хрень не смотрю)

Аnna

Точно)..почти)..ваще совсем не далеко)..Карабас из Хмельницкого)..звучит!

Карабас

и как там море ? теплое ?) в этом году у вас возможен аншлаг )

Аnna

Море обалденное, приятно теплое, временами коварное, но все равно супер)..в этом году сезона бояться, с таким движем в мире всё оч грустно...

Карабас

Свои подтянуся. Вроде с 22 мая транспорт запускают

Аnna

Да хотелось бы...сестрицу жду

Епифания

Я не видела, ну и что? Зато я видела настоящие шедевры, о которых многие и не подозревают!

Карабас

Пример шедевра, если можно...Ну понимаете, карантин и все такое, мало ли, а вдруг не видел )

Епифания

Например, "Фанни и Александр", "Полуночный ковбой", "Солярис", "Звуки музыки"...

Карабас

Не видел только *Фанни и Александр. Пошел гуглить. Спасибо )

Епифания

"Жюль и Жим (Джим)", "Око лукавого", "Отец-хозяин", да много их...

Златка Золотая

Ну да... Не наш человек... А он вообще человек? Точно? Пойду свое драконье стекло поищу..

Лека Лютер

В какой момент образованность стала определяться по просмотренным сериалам?

Карабас

где найти смайл, который руками разводит ?) *люди говорят *

Лека Лютер

У меня в приоритете то, что я думаю, а не то, что другие говорят.

Lady Winter 🇷🇺

Вроде нет.. наверняка такой человек смотрел другое кино, не менее прекрасное)

Роман Силенин

Недавно "Во все тяжкие" начал смотреть, надеюсь я еще не совсем пропащий

Карабас

вот что заточение с людьми то делает )

Случайное Сов_Падение

Так низко пасть, так низко пасть... пойти утопиться в раковине что ли?)

Карабас

нее...смотреть ,смотреть пока не заполнятся пробелы и не уйдет рассудок. )

Sub Обнулившийся Zero

Кто "Песнь льда и пламени" читал, тот над эти ваши Престолы смотрит с недоумением: как можно было ТАК испортить хороший сюжет? PS с Сумерками аналогичная фигня.

Я Счастливая

Посмотри Сумерки на украинском языке 😁 никакой комедии не нужно)

Карабас

мне хватает субтитров снизу ))

Анна

Наверное. Смогу ответить,когда посмотрю. Пока не знаю)))

Шепот

ну!я отставшая из отставших...и как-то не парюсь особо...

Карабас

а че не всех девушек прет от вурдалак ?)

Шепот

видимо не всех

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Хы-хы, а если сумерки нет, а игры да. Тогда кто

Карабас

недообразованный )

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Капец

Зарина Яковенко

ничего не потерявший, все это на любителя

Ан
Анна

фух, я хотя бы сумерки смотрела 😧

Ко
Константин

а я все потерял

Ан
Анна

я тебе расскажу 😁

Оксана 🐉

И я послушаю, а то тоже только сумерки))

Ан
Анна

так я только про них и могу рассказать 😂

Оксана 🐉

А, ну тогда не буду))