Уася Пупкен

а разве суть жизни в математике? мне кажется-- в геометрии...

Ответы
Николай Бочкарёв

Уася, геометрия это тоже математика.

Elchin Kuliyev

геометрия часть матемтаики

Уася Пупкен

мне кажется наоборот

Elchin Kuliyev

вам кажется

Лина

перекрестись ...не думай)

Руслан Котопёс

Да тебе кажется. ..

Наташенька

В биологии...

Дмитрий Климович

в географии!!!

Наташенька

😂...и в психологии с философией)))

Епифания

В логике

Ви
Виталий

Логика неотъемлемая часть математики, без математики она и не существует. Булева алгебра переводит ее в язык цифр, которая непосредственно образуется в теории высказываний, мат. логике. Использовать логику, значит использовать математику, когда говорят я применяю логику, но не понимаю математику, означает, что логику человек попросту и не умеет использовать, он лишь так думает))

Епифания

Логика без математики вполне существует, а вот математика без логики немыслима! Вы знаете как появилась логика?

Ви
Виталий

Вы видимо гуманитарий, для вас и не понятно что такое логика вообще

Уася Пупкен

мне кажется --она ебанашка