Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вы получали высшее образование по специальности "оценка людей"?

Ответы
Юлия Засыпалова

Когда учишься на психологии есть предмет "Оценка и оценивание". Он как раз о том что нельзя ставить оценки а можно смотреть развитие человека только относительно его самого в ту или другую сторону.

Юлия Засыпалова

Конечно. Но смотри получается я получала по предмету оценки высшее образование😉

Юлия Засыпалова

А то. Хотя не скажу что предмет интересный. Мой любимый все равно про сказки. Я тебе в контакте пару сообщений написала.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Привет, Миш) В спортзал ещё не записалась))) А что, есть такие Вузы, которые обучают этой "специальности"? Мне приходит в голову только факультет психологии. Или психиатрическая специальность...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да) Заходи, как будет желание, и увидишь) а то с дядей она ещё не знакома)))

I.𝕂öt

неа... не оцениваю людей, привет вам, верней оцениваю, но об этом знаю только я)

Realistka

нет, у меня художественное -"изображение людей", передача образа.

Ольга Чекалина

Этому не нужно учиться - приходит все с жизненным опытом

Екатерина Белявцева

нуууууууууу пошти)) по внешним так сказать декорациям)))

Елёна

верю изначально, пока не дадут повода к обратному

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я сразу докторскую по этой теме сваяла

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Стараюсь ярлыки и ценники не вешать

На
Наталья

нет. причем я часто в людях ошибаюсь

Антон Удовиченко

Получил и не одно! Люди уроды!!!

Тссс...

Хороший вопрос...порадовали

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

сама что-то придумала, а рассказывать не желает

Тссс...

Рассказала...ты не хочешь прислугаться

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

ты все про то же? видишь, меня ЧС не исправил. я вообще не знал, что я там был.

Тссс...

Окк

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

ага. говори толком в след раз

Сильвия Нагваль

А этому еще и учат где-то?..

Ирина

Это психология

Katerina Burkunova

Я троешница