MคLꭵήค

Какой экзамен в Вашей жизни Вам запомнился больше всего?))

Ответы
Рахимчан Абраров

Стать человеком с большой буквы, когда родился первый маленький человек у меня.

Игорь

По французскому языку в институте. Если мы говорим про учебу.🙂

MคLꭵήค

Да про что угодно..Сильно мучали?

Игорь

Я за одно правильно переведенное слово получил сразу зачет, хотя перевел всего лишь 25% всего текста. Думал, что завалюсь. Но преподаватель спросила, как я перевел слово, оказалось, что почти единственный, кто смог перевести его правильно.

MคLꭵήค

Вам крупно повезло)

Игорь

Я никогда не рассчитывал на везение. Если времени хватало для подготовки, то было всё нормально. Но учился заочно, сначала делаешь дома задание, потом в институт на сессию, где тебе объясняют, как ты должен был сделать это задание. Потом экзамены. За две недели такой беготни, не было времени готовится к экзаменам. Но зато потом, после экзамена если развернули, готовился на отлично.

MคLꭵήค

Не готовились, а слово только Вы правильно перевели)

Игорь

У меня в школе по французскому пять было.🙂

Fedor Shkenev

Из тех, что люди предлагали-или из тех, что жизнь выставляла?

MคLꭵήค

На ваше усмотрение

Fedor Shkenev

Вы знаете-вот такого уж вовсе ОДНОГО-мне не выделить... НО-я дважды "летал" на машине-и жив и даже не поломан особо... 4 стройотряда... У меня за плечами около 30 катамаранных сплавов по весьма непростым рекам... Два раза я тонул, один раз-конкретно тонул... Откачали... Один раз(в веселых 90х)-я в Магнитогорске к другу на химию пролез(очень надо было там людям приветы из Питера передать)-так меня оттуда ВЫВОДИЛИ под конвоем... Два раза в меня стреляли-но не попали... Закончил два института... Ну не знаю-что еще??? Ну с парашютом несколько раз прыгал... Женат второй раз...

MคLꭵήค

Да у Вас, что не день, то новый экзамен))

Fedor Shkenev

Кстати-вот ровно перед НГ мне клапан в сердце поменяли-так что теперь я-киборг!

Фаинка Ендовицкая

жизнь это вообще сплошной экзамен,каждый день новый

Санбай Манибай

Учеба в институте и служба в армии!

Сергей Дунаев

между жизнью и смертью... билета-2

Григорий Львович Шапиро

На профессионализм в море...

MคLꭵήค

И такой есть?

Григорий Львович Шапиро

А почему бы нет?Окончил учебку,вышли в море - беда.Пришлось попыхтеть...

MคLꭵήค

Прям на палубе сдавали?

Григорий Львович Шапиро

В твиндеке.Это средний уровень.Дело не в месте,а в ситуации.И в неопытности.Губу прокусил от страха...

MคLꭵήค

В учебке было, наверное, проще))

Григорий Львович Шапиро

Естественно.Макеты,конспекты,муштра.Но без волны...))

Таня !

по теоретической механике

Александр Шебалин .

В смысле государственный?

MคLꭵήค

Да на Ваш выбор

Александр Шебалин .

Вождение авто.

MคLꭵήค

Площадку, город?

Александр Шебалин .

Город Москва.

MคLꭵήค

Не!! Экзамен сдается в три этапа..Теория и два по вождению . .. Площадку и город

Александр Шебалин .

Ну значит все три сдал,раз права выдали.

Valter.nvkz

Сама жизнь и есть экзамен

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Оооооо) я его выдержала))))

Майя Петрова

По электротехнике в ВУЗе

Андрей Васильевич Кудинов

Перелом обеих пяток ))))))))

Aleksandr Loychenko

Сопромат...чтоб его...)))

Aleksandr Loychenko

Хорошие девки были....Многие уже преподают...другие...ушли не по профессии...)))

MคLꭵήค

И что ж ...не одна не зацепила?)

Aleksandr Loychenko

До Смешного...Нет...Работал Dj по вечерам...Нашёл...где-то в Том Районе...)))

MคLꭵήค

Где то там всегда лучше))

Aleksandr Loychenko

Молодой...Глупый....))) Давно Это Было...)

Валерий Тим

по геоморфологии

MคLꭵήค

Ого..Это что- то из географии?

Валерий Тим

да, только вузовской...мне задали доп. вопрос, в сомнении 4 или 5 поставить, а я там нагородил, до сих пор вспоминаю...за меня дружно вступилась группа (экзамен проходил в присутствии всей нашей группы заочников) в один голос уговаривая поставить мне "отлично", ("это же наш отличник!"). В результате перевесила дружная поддержка, а не мой ответ. Экзаменатор (женщина добрая) поставила "отлично", а меня до сих пор мучает совесть...Позднее эта оценка решающим образом повлияла на то, что я получил красный диплом...Вот.

Валерий Тим

спасибо, ...доброта спасёт мир

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а вам Тёть?

MคLꭵήค

В одном универе выш. мат) А недавно сдавала конфликтологию- полный мрак))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

на психа чтоль учишься? нафиг

MคLꭵήค

По работе надо)

MคLꭵήค

Не!!! Очень нужно))

Kalinin Vladimir

Я боюсь их.

MคLꭵήค

А чего их боятся?)

Kalinin Vladimir

Надо отвечать, а я люблю делать, а не отвечать.