Р"
Ринат "паркет-Гранд"

подскажите пожалуйста к кому обратиться в администрации если в собесе отказывают платить пособие

они и направили!! в том то и дело

Андрей Попов

Министерство соц. защиты региона. Соц. защита не подчиняется администрации.
Кто и куда направил? Министерство в администрацию? Странно.. . В структуре администраций нет тех, кто занимается вопросами назначения пособий.
Или соц. защита местная в администрацию? Тогда все понятно, Вас там пофутболят, и Вы на том успокоитесь.