Кристина Огня

Стояла на бирже трудп беременная обратилась в собес, жду пособий, когда же их перечислят, 2 месяца жду?

Люди, не зная ничего, проходите мима пожалуйста. Я бросила работу по причине токсикоза 3й степени, вынуждена была уехать в родной город.

Ок
Оксана

Так им надо звонить и уточнять, тут же графика выплат не было)))

Мария Сарапкина

вот каждая беременная прорва пытается от государства тяпнуть) ниче ему не дала, а мы, работающие, должны платить)

Евгений

Вы случайно не из Украины?

Um
Umeedy

А их начинают выдавать через 2 месяца. Это нормально, узнавайте, скоро выдадут. Просто эти 2 месяца входят в декретные, которые вы получили на седьмом месяце беременности. Если было кесарево, то добавят еще за 2 недели больничный. О, что такое токсикоз, знаю не по наслышке. Так хреново было, целый день возле унитаза, до которого еле добегаешь, в глазах то темно, то звездочки. Тем у кого его не было-не понять.

Юлия Спиридонова

Терроризируй их. Мы же не знаем.

### Юрий ### .

Сама в таком же положении оказалась. Я из Украины у меня такая же ситуация. Только я уволилась не из-за токсикоза, а потому что начальница долго и нудно меня выживала. А когда уволилась, узнала, что Б. А потом все сладости токсикоза я ощутила по полной и благодарила высшие силы, что уволилась вовремя.
Я 2.04.13 г. обратилась в совбес за больничными (стояла в ЦЗ) . Так вот мне сказали, что я получу их в конце апреля или в начале мая. Но зная наше правительство и, как человек, разбирающийся в том, что тварится с госбюджетом, понимаю, что я в лучшем случае получу их в середине мая, а то и после родов.
А на счет токсикоза, я тебя понимаю.. . Я даже не представляю, как бы я работала в таком состоянии.