Александр Евгеньевич

Как думаете, Вас будут помнить коллеги после Вашего увольнения с работы??

Ответы
Лилиана Палехова

в жизни я работала мало. Общего стажа лет 15-17 , вместе с декретом. Ног думаю , что помнят. Считаю себя яркой личностью. Всегда стараюсь пойти другим путём. Последний раз я работала гардеробщицей в кинотеатре. Около 4 месяцев. Только по выходным и праздникам. Сейчас уже и сам кинотеатр ликвидирован. Полагаю , что коллегам , да и зрителям я запомнилась тем , что по собственной инициативе пришивала петельки на куртки всем , у кого они отрывались , или их вообще не было. Именно там , я , пенсионерка , познакомилась с молодым человеком , в то время , когда многие молодые мои коллеги оставались одинокими.Не доработала 2 недели до оговоренного срока , потому что отправилась на Поле чудес , предварительно просидев неделю за вязанием картины в подарок Якубовичу.Везде , где я работала , я оставила о себе какой-то след. Не всегда позитивный.

Александр Евгеньевич

Ты, действительно, Яркая личность , Лилиана!!

Лилиана Палехова

Спасибо. Я согласна со старухой Шапокляк : если не удаётся прославиться хорошими делами- прославься хотя бы шалостями.

Тамара Бобровникова

Я более 20 лет как на пенсии а мои девочки и сейчас со мной общаются а как встретимся столько воспоминаний ведь я их всех учила сложной работе мукомола.

Niemand Против Войны

У нас два года назад уволился один 80-летний программист, дык его так помнят, што несколько раз в неделю звонят, просят прийти на работу.

Лина С.с.

Смотря какие, я со старой работы давно ушла, а с некоторыми созваниваемся, поздравляем с праздниками, общаемся

Варвара

У нас помнят. Мы ходим на юбилеи, приглашаем На День учителя. Весной ездим на кладбище, поминаем коллег.

Такен Молдакынов

Они, мои бывшие подчиненные, всегда рядом со мной!!! Вот на днях Ораза байрам пришел домой аж 22 человека!

Разият Алиева

НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ДА НАЙДУТ ЧТО ПО СПЛЕТНИЧАТЬ С ПРОШЕСТВИЕМ ВРЕМЕНИ И НЕ ВСПОМНЯТ КТО Я БАЛА ВООБЩЕ

Наталия

я ушла со старой работы 10 лет назад, меня до сих пор помнят и приглашают на корпоративы и праздники

Рауфат Шайхутдинов

если ты хорошо справлялся со своей работой ,то да и в каких отношениях был с коллективом

Niherasebeblia

не имеет значения,вот работодатели помнят.периодически звонят,предлагают подработку!

Светлана Айсина

Не работаю 28 лет... и до сих пор со многими общаюсь.... хотя живут в разных районах страны.

Лариса Ломакина

Кое-кто еще помнит, позванивает, но большая часть остались только в воспоминаниях.

Ир
Ирина

Лет восемь помнили, звонили, сейчас пересекаемся в сетях, то разговариваем🙂

Серж)))

Те кто бы помнил уже нет. А молодые забудут через пару тройку лет. Так повелось)

Александр Мамедов

Меня помнили на предидущей работе 10 лет.Следили за моей карьерой,действиями.

Евгения Евстропова -

Я на пенсии уже 10 лет. Общаемся, поздравляем с праздниками, ходим в гости.

Татьяна Плешкова

Помнят, 20 лет прошло, как рухнул родной завод, но мы общаемся с коллегами

Дайлова Надежда Гомель

Ещё как помнят. И приветы передают. И звонят. И приезжают, правда редко.

Александр Соколов

Даже иногда звонят,просят разобраться кое с чем. Шестой год как ушёл.

Людмила Крю4Енкова

Коллеги забудут, а вот ученики думаю будут помнить до гробовой доски