Забава Путятишна

Скажите,вот для чего здесь заводить по несколько страниц под разными никами?)я вот знаю здесь одну даму..она..здесь так общается....при том люди не догадываются..как думаете,это этично?

Ответы
Игнатий Срамота

я вторую завёл, когда первую забанили... хотя нет, завёл я её раньше, чтоб писать тем, кто в чс меня добавил (ну бывало такое, при перебранке человек оскорбляет и кидает в чс, что ответить ему не мог). А похожую даму я тоже знаю. Очень кстати приятная дама (уж не знаю, про одного мы человека говорим, или нет) 🙂

Забава Путятишна

у меня сложилось мнение,что здесь полно с развоениями и расстроениями личности))))

Игнатий Срамота

А у Вас никаких левых учеток нет?

Забава Путятишна

не))зачем..я в этой-то не успеваю..))

Игорь Mикрюков

А вдруг у нее шизофрения? Раздвоение личности! ))) Мне кажется, что я знаю, про кого вы говорите. Я столкнулся с ней в ее одном лице, но мне хватило и этого. Хотя.... еще парочка ников беспричинно залезают под шкуру.... Может, это тоже ее инкарнации)))

Забава Путятишна

Кто знает))))

Игорь Mикрюков

Наверняка. Я угадал, про кго вы? )))

Андрей Гусс

А я тут только с дамами и общаюсь,век воли не видать!Ну под разными никами ясно для чего.А о чём вы догадались?Может мы догадались об одном и том же?

Андрон Шрайбикус

У меня в сети несколько ников, на майле в том числе, просто ящики запасные делал. Скучно было под одним именем. Но зесь только один прижился ))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а может, дама (что вовсе не факт) писатель или сценарист, и ей это нужно для работы. каждый развлекается в меру своих способностей.

Сергей Колесников

Я вообще не понимаю,зачем прятаться за никами?Вот-я,вот-моя рожа,я-такой.какой есть.Вы,лично,зачем скрываетесь?Так и эта дама...

Забава Путятишна

Я не скрываюсь)))фото мое,имя можно в Мире посмотреть))))

Сергей Колесников

За фото-спасибо,очень даже...А вдруг я в этот самый Мир и залезать не хочу?Воот.Но,Вы,в принципе,согласны.

Алексей Манелис

Может она и сама с собой разговаривает,воробьям фигушки показывает,по лояльней к этому относитесь!!!)))Фиг с ней!!!

Дмитрий Игнатьев

Княжна, у всех ведь размногоение личности по-разному проявляется ))) И лишь интернет снял все ограничения )))

Забава Путятишна

угу..не преследуется санитарами))))

Дмитрий Игнатьев

Причем, самое интересное, Ваша светлость, что не у всех псевдоличин таких дам может быть задекларирован женский пол )))

Константин Никитин

это связанно что то с притворством натуры и умением жить в разных ложных реальностях. Думаю это отклонение

Александр

Насчёт этики нет знаю, но наверняка прикольно. Актёры тоже играют разные роли, вводя нас в заблуждение...

Саят Егзеков

Может быть, роли отрабатывает! На одной странице она скромница,а на другой страстная обольстительница.

Забава ~Как Вы думаете Этично опубликовать всем эти Ники в одном лице??? Или нужно самому вычислять?!

Забава Путятишна

Сами....все сами))))

Да я тоже одну такую знаю под двумя никами...

Сеитов Дамир

может ей нравиться задавать вопрос и самой отвечать на него, такое раздвоение личности...

Al
Allexander

Скажите, кто это. Можно в личке))) Это определенно неэтично)) Зло должно быть наказано))

Забава Путятишна

Да,тут полно таких...поверьте))

Al
Allexander

МНЕ НУЖНО ИМЯ)))))

Забава Путятишна

ИМя,сестра,имя)))

Al
Allexander

Типа того))

Расена

эта дама не одинока в таких поступках ) не обращайте внимания....здесь все несерьезно)

Виктор Череменцев

им наплевать на всех, и на все, даже на свои имена, которые им дали их родители

Вячеслав Чекулаев

этого же никто не запрещает. Если ей это нравится пусть заводит и общается.

Олег Федоров

а яка ризныця? .каджий ить по своему сходит с ума... стало быть ей так надоть!

Андрей Акбаров

Я уже писал, здесь никто, никому, ничем не обязан . Будьте тактичны и все....

Свиристелка

ой да ладно... здесь все равно мало кто правду пишет.. пусть развлекается