Старый Меломан

🖼 Маргарита Кирилловна Мамонтова считалась первой красавицей Москвы. Дивные голубые глаза, удивительная стать. Все хорошо, только юная прелестница и ее сестра были бесприданницами. Как же так получилось, что девушка, принадлежавшая к роду богатейших предпринимателей, осталась без приданного?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так по фото она морозова а по тексте мамонтова.. я бы тож такой приданое не доверил.. мутная какая то

Мое Имя [ I'm The Man ]

наверное папа зажал преданое, или семья была небогата

Старый Меломан

вариант

И*
Ирина *Z

Почему бы и нет? Миром правит патриархат.

Максим Jw

Сегодня какое это имеет значение? 🙂

Марина

Я не поняла, надо отгадать?

Марина

Не повезло.

Тетя Капа

Нарушили волю родителей

Befora

да мало ли способов

Костя Кузнецов

Деньги кончились

Вера Гудкова

много причин.

Олег Ахмедов

Обеднели.

Га
Галина

Бывает

Алексей Журавлёв

А на нее нашло