Марго Винтер

Мужчины))) зачем вы все время требуете фото в купальнике от малознакомых женщин и девушек??)

Ответы
Виталий Рогов

После беседы, в какой-то мере увидев красоту души хотят полюбоваться и красотой тела. Хотят понять соответствует ли одна красота другой, а времени для этого отводят немного.

Марго Винтер

ну это еще куда ни шло)).. только так ли это??

Виталий Рогов

Люди разнообразны. Я о своём мнении

Марго Винтер

понятно)) спасибо))

Сергей Добрый

надеемся,что Вы более менее приличные. Нечего нам сразу слать без купальников!)) а если серьёзно..то видимо хоть видеть как выглядит мать их будущих детей!))

Сергей Добрый

Нужно!) Спокойной ночи...Марго!)

Марго Винтер

Ой.. спасибо)) вы такой милый)) такой такой хороший)) просто лапочка!)) Лучше всех!))) ¥))))))))))))

Сергей Добрый

А Вы вот не искренни... эх

Марго Винтер

Нет, ну почему же??..

Сергей Добрый

не знаю..почему...

Yuri Yakubowski

А зачем вы об этом говорите и задаете такой вопрос всем, мне например, абсолютно не интересно видеть вас в купальнике, тем паче без купальника.

Марго Винтер

Есть кнопочка "пропустить"..))) это я вам так, на всякий случай..))

Yuri Yakubowski

Спасибо, я знаю, но уж больно ваш вопрос задел за живое.

Марго Винтер

Забудьте , да и все))

Yuri Yakubowski

Уже забыл.

Марго Винтер

С наступающим! Всего вам доброго)

Гена Лозовой

а и мужч такие есть? ужас-разве купальник важен=главное душа и сердце,совместимость аур,думал только женщ просят фото НЮ

Гена Лозовой

вам можно всё.....тем более фамилия у вас зимняя-к погоде -если серьезно у меня на ватсапе красивые эффектные фото-купальник не при чем-

Марго Винтер

Хорошо, хорошо!)))

Гена Лозовой

так что жду,но ..вам можно не спешить

Марго Винтер

Спасибо, вы очень добры))))

Гена Лозовой

да,я такой...

Eugen Vass, Тарту

Ясно зачем - для сравнения "малознакомых" ... со знакомыми !
Человеку (почему-то) пресуще всю жизнь сравнивать !

Ол
Ольга

По купальника можно судить о материальном положении девушки, а все остальное - это приложение к нему.

Ол
Ольга

Обраща́йтесь

Марго Винтер

спасибо)

Владимир Фефилов

А что?Купальники такие дорогие, что могут служить индикатором состоятельности?Всегда считал ,что это показатель вкуса девушки....,но никак не состоятельности...

Марго Винтер

Может, не столько купальник, сколько антураж вокруг??)) Ведь можно и на яхте, а можно и на зачуханном диване))

Ол
Ольга

Я сомневаюсь, что в дорогом купальнике вы позволите себе сидеть на зачуханом диване. Я даже в дешевом не сяду)))

Юрий Буторин

Кто знает? Может за этим стоят серьезные намерения. Древние римляне и вовсе выбирали невест в бане.

Чеширский Кот

Иногда мы просто фото просим ! Интересно бывает увидеть каков человек на самом деле а не аватар

Марго Винтер

)) " и каков человек на самом деле??"" - задумался главный аватар спрашки)))))))

Чеширский Кот

А что разве одно хоть как мешает другому

Марго Винтер

Да нет)) что вы , что вы!)) Просто ситуация забавная)))))

Чеширский Кот

Необычная ! Вернее обычная но кажеться необычной !

Марго Винтер

А чеширский кот -хороший образ ))) уж лучше, чем шалтай-болтай)))))

Чеширский Кот

Агаа печальная история у шалтая болтая

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А что, в купальнике сейчас не модно. Надо требовать без купальника? 🙄😉🙂🎄

Марго Винтер

а вы требуете?)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ненене. Сами сами сами🙂😉 всё исключительно по доброй воле.

Марго Винтер

эк Вам повезло!))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну что вы, мне не очень повезло, вот Путину повезло😀😀😀

Олег Ануфриев

ничего не могу сказать,зачем требовать-надо что бы ей самой захотелось, т.е. завоевать

Марго Винтер

конечно)

Олег Ануфриев

да уж по мне не надо козлом прыгать около понравившейся .... зачем

Марго Винтер

конечно)) сами прибегут)))

Олег Ануфриев

быть может,но есть и другое поверье-КАКОВА НАЖИВКА ТАКОВ И УДОВ

Марго Винтер

это точное выражение! очень даже!))

Олег Ануфриев

возвращаясь к вопросу-уровень спрашивателя,засунь в розетку..

Марго Винтер

Ясно) спасибо)

Валерий Иванчик

вот зачем мне ваше фото в купальнике? мне достаточно того,что вы в серёжках!😁

Марго Винтер

утешили..))))))

Тринадцатый

Спасибо, можно меня вычеркнуть из списка, мне и в жизни полуголых тел хватает

Тринадцатый

Еще дочь и куча животных

Марго Винтер

)) так какой же вы маньяк?)))

Тринадцатый

Сексуальный, это давно было, теперь похоть переросла в нехоть )))

Марго Винтер

))) это старость подкралась))))))

Тринадцатый

Правительство считает, что старости не существует, это фантастика

Виктор Маркин

я тоже непойму. залез на сайт и смотри хоть в купальнике хоть без.🙂😉

Марго Винтер

)) точно, точно!))

Да Вы что ???? Как Вы могли о Нас так подумать !!!! Вот без купальника - Да .....😊

Марго Винтер

смотрите не ослепнете от красоты-то без купальника..🤣🤣🤣

О нет !!! Исключено.! Однозначно ! 😉

Евгений

Правильно,есть спец. сайты, где все это можно смотреть,не прося ни у кого.

Гаврилов Александр

так вы всё равно фото не свои выкладываете
спрос рождает предложения))

Ни
Николай

Посмотреть просто какой любит избранница цвет,покрой, загр, и не более

Ни
Николай

У вас сколько сейчас на часах

Марго Винтер

Уже спать надо давно))

Ни
Николай

Все загадки, посмотри на часы на пиши

Марго Винтер

Ладно))

А(
Алёша (Клайд)

Мы же не извращенцы какие-то чтобы требовать фото без купальников э))

Геннадий Попов

А им надо вот так отвечать 🖼 😁

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я это требую далеко не всё время. Вообще, кстати, не требую. А надо?

Марго Винтер

не требуете, значит, вам не надо)))