Саргылана Спиридонова

вы за "смертную казнь" педофилам?

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

зачем? их надо отправлять к примеру на руднички и чтобы работали и сами себя содержали там за свои кровно заработанные смерть слишком для них легкое наказание пусть гниют заживо о помнят за что

Денис

нет, пусть их каждый день жестко опускают голубые на зоне. и показывать это по телевизору (спец. канал) так часто, как новости о терроризме. убивать незачем и это слишком мягко.

Лариса Вахрушева

это решило бы проблему..

Денис

проблема находится в их детстве. чтобы решить проблему нужно смотреть на взаимоотношения родителей и детей, чтобы из детей потом не вырастали педофилы.

Indeets Rybkin

они бы еще гордились этим

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

преступление без разницы какое оно преступление, и перступнике без разницы какой,тоесть преступник педофил, и если ты его казнишь, то ты преступник убийца сам 😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

в общем сам преступник выйдет и чем лучше его тогда? 😂

Альберт Р

За прилюдную, медленную кастрацию тупым ножиком. Без обезбаливающего. А потом в лаборатории вместо мышей, крыс и кроликов. Пока не сдохнет.

Jelizaveta Rakova

Сложно ответить на этот вопрос, потому что можно осудить не виновного человека.Правоохранительные органы не умеют находить виновных.

Андрей Григорьев

Для них тюрьма хуже смертной казни, потому что отношение к ним там со стороны других сидельцев ужаснее не придумаешь.

Владимир Калашников

Не всем. В первую очередь надо что бы наши служащие хорошо разберались а вот если не винного человека то тогда что

Татьяна Фёдорова

Я в принципе за возвращение смертной казни, в частности за педафелию, но эта статья дает слишком огромную власть.

Александр Жук Эстония Таллин

лично я вообще за смертную казнь лет на 50 разрешить казнить и водителей пьяных если погибло не менее 2 человек

Игорь Фока

ИХ УБИВАТЬ НЕ НАДО, А ПРОСТО ОТРЕЗАТЬ ЯЙЦА И ОТПУСКАТЬ НА ВОЛЮ, ПУСТЬ ЗАЛИЗЫВАЮТ. НАСИЛОВАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ.

Игорь Mикрюков

За народный суд прямо на месте. Если застали на месте преступления. И за высшую меру, если по решению суда.

Александр Филатов

Не всех пугает смерть,так же как и жизнь в 4 стенах.Если уж наказывать,то точно имея доказательства вины

Елена Вижевская

Разумеется. Как показывает практика, отсидев, они возвращаются к прежним страшным преступлениям.

Ринат Сотников

по мне так лучше им пожизненое , пусть их там петушат и живут у параши до скончания дней своих

Табуретыч

За изоляцию их в пожизненной лечебнице,до полного излечения,либо естественной смерти.

Margo ⊰✿⊰⊰⊱

За пожизненное заключение.Несомненно, что индивидуальный подход нужен в каждом случае.Вместо чикатило были казнены невинные люди.

Александр Еманов

Я вообще за смертную казнь с трехлетней отсрочкой, как минимум, для исключения ошибок.

Елена Ерополова

да за но прежде их нужно сводить к психологам это больные люди на голову если честно...

+P
+Priest+

Да!Но боюсь что психологов станет намного меньше в етой жизни!

Ник 137

Ну зачем же.....просто физическая кастрация.....для этого и нужно-то всего два кирпича.....

Ольга Глинка

Мучительная показательная смерть.Чтоб увидев ЭТО,другим не хотелось пробовать!

Таня Яценко Симонян

я за всё за.... кроме голодовки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄