Ми
Миша

Фредерик Браун сочинил кратчайшую страшную историю из когда-либо написанных какую ? мне она очень понравилась

Ответы
Эльвира Владимировна

«Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались…» Мне тоже очень нравиться ))))

Любовь

Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались… По-моему это и есть та история

Lana Ив

я знаю)))) знаю я))) - Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались. 😛

Ми
Миша

🙂

*** Лёля *** ***воробьёва***

"Последний человек на Земле сидел в комнате... Но в дверь вдруг... постучались......."

Ми
Миша

да 🙂

*** Лёля *** ***воробьёва***

Ошиблась??? 😉 Бывает... Но не могла.......

Наталья Щуковская

Последний человек на Земле сидел в комнате.
В дверь постучались. Жесть, супер_)

Ирина Ровнейко

предпочитаю позитивную литературу.Мистика и страшные истории не про меня

Модная Кошка

"Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались…»

Ми
Миша

да=)

Модная Кошка

«Шофёр закурил и нагнулся над бензобаком, посмотреть много ли осталось бензина. Покойнику было двадцать три года.»О. Генри Мне нравится жанр коротких рассказов!!

Светлана Крымская

а главное очень содержательно

Ikan Dzhumashev

«Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались…»

Alex Merser

«Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались…»

Елена Гарбовская

«Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались…»

Алексей Расторгуев

«Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались…»

Эльвира Владимировна

«Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались…»

Светлана Ссссссссс

«Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались…»

Лю
Людмила....

Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались.))))

Анна Арустамян

"Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались.")

Наталия Черемисина

Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались.

Лена Шатырёнок

Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались.

Галина Плахотина

последний человек на земле сидел в комнате. в дверь постучались

Оля О.

продам детские ботинки - не ношенные. что-то вроде такого. да?

Ми
Миша

стук в двер

Оля О.

это та самая история?

Ми
Миша

последний человек на зимле сидел в комнате .в дверь постучались

Оля О.

классно

Андрей Король

С творчеством сего автора не сталкивался. Страшилки пишет?