Gal Mal

Здравствуйте! Сегодня речь пойдет о тщеславных и высокомерных псевдо, быдло-спортсменах. Не так давно наблюдал такую ситуацию, как кучка людей крепкого телосложения по видимому борцы, сидели и в буквальном смысле оскорбляли прохожих (только тихо), худых называли дрыщами, полных жирдяями, в не зависимости от пола. Ну ладно это единичный случай, Когда я учился в колледже, мое окружение было не самым лучшим, половина группы блатных студентов, чьи родители работали в органах, 40% спортсмены занимавш

Ответы
~_
~Dasha _ Mafia~

Сама терпеть не могу высокомерие! Я девушка хрупкая, но с характером! Помню, было дело в ночном клубе, спортсмен один долго смотрел на меня, я у него КУЛЬТУРНО поинтересовалась что он так смотрит, даже улыбнулась, а он мне в ответ таких гадостей наговорил. Я понимаю, я девушка и прилюдно материться, ругаться и вести себя как было неприемлемо, но тут я просто не выдержала!!!! Началась такая перепалка!!!! В итоге этот спортсмен развернулся и ушёл ни с чем! Мне конечно повезло, что я осталась без синяков и переломов, но все же я отстояла свою честь!!!!

Иоанн Пятый

Да все верно. Ведется ярая борьба против алкогольной и табачной зависимости. Имеется ввиду, что нация должна быть здоровой! Пошла тенденция высокомерных качков - не пьют и не курят, но ведь надо же чем то развлечься? Вот и идут в клуб, исключительно, чтобы подраться. По моему нация таким же образом обыдлится и в трезвом состоянии. Когда человек отказывается от своих "грехов", над ним превозмогает гордыня. Алкоголь и табак не при чем. Зато начнет развиваться самый тяжкий грех.

Оксана Зимина

вспомните во времена СССР все спортсмены,не говоря уже про боксёров,каратистов и так далее,прежде чем начать занятия подписывали бумаги о том чтобы не применять свои силы на улице, иначе статья уголовного кодекса и тюремный срок... а сейчас такого нет! вот они и наглеют.из-за не наказонности!!!

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

к моему прискорбию такое поведение порой диктует сама секция-искусственное взвинчивание злобы-отрываясь даже на стариках и подростках.Цель?проба своего мастерства в искуственно-вызванной уличной драке-неизлишено с кастетамии применением огнестрела.

Gal Mal

В чем-то вы правы но в целом ваше мнение не лишено истины!

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

ну борзотень-то какая-в пятером на старика..я в подобную секцию едва не попал.

Gal Mal

На счет старика согласен такие люди не достойны представлять наш вид!

А.
Анастасия ...

я считаю спорт прекрасным занятием, развивающим, укрепляющим, помогающим разобраться в себе, и если уж этим занимаешься, надо любить спорт (впрочем как и любое другое занятие) в себе, а не себя в спорте, те кто делают всё на показ глупы

Gal Mal

Спасибо вам за совет! Умные девушки это редкость, а вы я вижу из таких!

Ник Кислов

а ты сам к кому себя относишь ? только не говори мне я обычный -тебя послушай -там бандиты тут быдло чуть в сторонке блатные стоят - по моему ты просто ЛОХ -тебя послушай вокруг одни уроды один ты дартаньян мле .....

Рая Люба

Не обращайте на них внимания. Заносчивость и наглость никого не украшает. Я в таких случаях отвечаю: "Ваши речи - вам на плечи" и побольше безразличия в глазах. Тогда им совсем неинтересно станет обзываться.

Sm
Smoky-Mo1

это просто ужас(((...я думала всегда что сильные должны защищать слабых и беззащитных ...сейчас же все на оборот что будет потом?..

Лариса Брегеда

не судите, да не судимы будете.. поверьте. есть на свете намного больше вещей, которые заслуживают всеобщего внимания...

Анатолий Неважно

сам спортсмен, у нас таково нет. они просто люлей не получали еще. думают мол качки и сильнее всех, а сами деграданты

Не
Некто

Такими бывают не только спортсмены. Чаще, когда у людей нет конкретного дела, им в головы лезут "всякие" мысли.

Ла
Лаку******

Так бывает, но не стоит на этим закливаться, Мои родители были медиками, я тако не стала...

Сергей Карпачев

Прости, но только какой-то процент именно из твоих измышлений пока что доступен.

Gal Mal

Извини. По поводу поста напиши свое мнение о высокомерности таких людей!

Сергей Карпачев

Если на то пошло, то они меня не трогали. Боялись. А по поводу поста - у тебя действительно виден какой-то процент от того, что ты хотел написать. Очевидно, есть ограничения на объем

Роман Зайцев

жаль не до конца вопрос но смысл уловил . смена воспитания в спортшколах

Sergej Unschakow

Вопрос без окочания..но почему-то каждый считает себя лучшей половиной

Роман Серышев

у самого есть комплексы, и виноват ли ты в чем нибудь если они есть?

На
Наташа

Ну так хамов и быдла везде хватает, не только среди спортсменов

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

от части они правы . забота о своём здаровье это тоже культура.

Мартина Мартинс

так станьте простым и гордым суперменом для начала

Аружан Бегежанова

я не чо не понила что нибудь полехче спроси