Старый Радиолюбитель

🖼 Правительство установило пошлины в 35% на некоторые товары из недружественных стран.А как это на цене отразится?

–1
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

может что и никак не отразится. допродадут и больше не будут этого закупать. потому что 35 это слишком.

Старый Радиолюбитель

хорошая мысль

Io
Iosef

...никак...вы их просто не увидите, их заменят все теже товары, но уже из дружественных стран.

Георгий Вайзбург

Все о чем вы пишите входит в состав накладных расходов. Платит конечный потребитель.

Z*
Z*Ирина*

Думаете что не выдержат конкуренции и сдохнут не выдержав конкуренцию на рынке?🤣

Slavny

так и отразится - подорожает. хочешь недружественную еду - заплати

Я-
Я-Искал-Тебя

перестанут закупать и посмотрят на отечественное производство

Влюбленный В Жизнь)))

Великий стратег и геополитик всё расчитал всё будет хорошо

Улугбек

А мы не станем их покупать и потреблять!!!

Ирина

Да все сделанл в Китае,что переживать

Мирумир

повысится цена на 35 прОцентов

Старый Радиолюбитель

Если ещё не больше

Миннигель

Значит будем усё свое,

Ук
Уклава.

а нас это не касается.

Татьяна

Точно не убавит цены.

Алевтина

Поживем- увидим

Амид

А что так мало???

Волк, Серый Волк

Так и отразится

Татьяна С.

Своих хватит

Виктор Дайвер

Будут дороже

Слуга Государев

уменьшатся

Марго Беккер

таакже