Саша Карпей

почему у мальчиков голубенькие одеяльце, пеленки, кроватки, а у девочек розовые!! почему именно эти цвета?

Ответы
Кристина Бубненкова

раньше всё было наоборот, розовый и красный считались мужскими цветами, а голубой - женским, но потом какой-то умник решил, что наоборот будет симпатичнее, мода искажает много истинных назначений вещей

ОК
Оксана Корнейчук

я тоже не понимаю. мне всегда хотелось купить сыну что нибудь зелененькое и желтенькое.

Саша Карпей

вот... вот... свой человек... самое главное что порой других цветов и нет)

ОК
Оксана Корнейчук

сейчас всё есть и раньше было. да, одеялко и шапочка у нас голубенькие были, а еще лента)))

Ольга Афоничева

не знаю. у меня у сына были красные, желтые, фиолетовые и зеленые основные цвета

Leyla Tuhvatulina

Tak uj s4itaetsya 4to est jenskie i mujskie cveta.