П*
Павел ********

чем отличается плавающая точка от плавпющей запятой?

Ответы
Улыбка Света

хвостиком который обозначает что продолжение имеет место быть ...

Анастасия

запятая своей загогулиной за все цепляется))

П*
Павел ********

Плавающая запятая — форма представления дробных чисел, в которой число хранится в форме мантиссы и показателя степени. При этом число с плавающей запятой имеет фиксированную относительную точность и изменяющуюся абсолютную. Наиболее часто используемое представление утверждено в стандарте IEEE 754.

Анастасия

знаем знаем))

П*
Павел ********

теперь да)

Анастасия

))

Елена

уже не помню. что-то было такое...

Т .

вопрос к психиатру😉

П*
Павел ********

или у гуглу. Психиатр не разбирается в вещественных значениях.