Олег Партолин

Из - За антидепрессантов падает уровень романтических чувств. 💞

Ответы
Юлечка

Отдохнуть надо значит

He
Helen

Зато кукушка на месте

Друг

Лена???

He
Helen

Сегодня настроение хорошее, Катюша))) 🖼

Друг

Прекрасно

He
Helen

Спасибо)

Милота))

Не пей всякую дрянь!

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить , а ты пишешь, а потом думаешь.🌹🤝

Милота))

Я всегда думаю, прежде чем написать что то..а антидепрессанты тоже не есть хорошо...хотя может и помогают..выключают на время..пока сам себя не переборишь и свою депрессию..ниче не поможет.

Олег Партолин

А чего вы взяли что я пью всякую дрянь. 🌹

Милота))

Ошибочка вышла, хотела написать "не пить", а получилось "не пей"

Александр Грызлов

Не знаю, не принимаю

Arhangelblaicke

🤔