Александра

Мне лишь оставалось смотреть на их вспухшие тела. Местами было видно, как внутренности просились наружу. Смотреть было мерзко, но я понимала — пельмени сварились.

Ответы
Вл
Владимир

Крошка-сын к отцу пришел
Крошка-сын к отцу пришел, и спросил засранец:
- Что такое «креатифф»? И кто такой «албанец»?
Папа выронил из рук дрель и пассатижи,
и сынишку своего подсадил поближе.

- Так скажу тебе, сынок в этом нет секрета
всё подобное говно прёт из Интернета.
Есть одна тусовка там, их зовут «падонки».
Им присущ творенья дух, такт и юмор тонкий.

Если мальчик сочинил на досуге чтиво
и, дрожа, на форум слил это своё диво,
в тот же миг примчат они, скалясь неприлично,
и напишут: «Аффтар жжот! Пацталом! Готично!»

Если мальчик не ленив и привык трудиться,
все равно ему никак не озолотиться.
За ночей бессонных плод вся его награда:
в лучшем случае «Зачот!», в худшем «Выпей йаду!»

Если мальчик «Фотошоп» изучил по книжке,
это очень хорошо, может, даже слишком.
Но всегда найдется тот, кто придет и скажет:
«Ужоснах! Учи матчасть!» И дерьмом обмажет.

Если мальчик вундеркинд, пусть не мечет бисер,
патамушта умный мысль есть «гламурный высер».
Лучше «первонахом» быть или «боянистом»,
чем пытаться тормошить сонный «моск» жыжыста.

Если мальчик где-то вдруг раздобыл «пелотку»,
и от страсти у него пересохло в глотке,
и теперь терзает он писю дни и ночи,
то зовут его в Сети просто «кибердрочер».

Если мальчик позабыл поменять раскладку,
то получится «лытдыбр», т.е. опечатка.
Вечной ссылкою в Бобруйск будет он наказан…
Вот, пожалуй, и конец моему рассказу.

Тут отец вздохнул слегка, поднялся со стула,
одинокая слеза на щеке блеснула…
- Я надеюсь, ты всосешь мой урок правдивый,
и за то, как подрастешь, купишь папе пива.

Андрей Урусов

Есть женщины, похожие на Солнце -

От их присутствия становится теплей.

Когда улыбка их лица коснется,

Мир кажется красивей и добрей.

Есть женщины, похожие на Ветер -

Они изменчивы, легки и веселы,

Они, как бабочки, нужны нам на планете,

Чтоб любоваться ими все могли.

Есть женщины, похожие на Море -

Нельзя измерить глубину их глаз,

И в их таинственно манящем взоре

Сокрыты тайные знамения для нас.

Ты вся одновременно: Море, Ветер, Солнце.

Где ты, там звезды приближаются к Земле.

Пусть всё тебе на свете удается,

Желаю, чтоб всегда везло тебе!

Пусть счастье в тебе будет бесконечно,

Пускай любовь живет в тебе всегда.

Старайся быть, как прежде, безупречной,

Пусть сердцем твоим правит доброта!

Kandaghar70 Kandaghar70

Да уж, смотреть на то, как внутренности просятся наружу - это мерзко,гадко,отвратно, нокак бы на всё это "богатство" - "заморочиться"? Ведь если "пельмень",по своим параметрам, похож на бивень мамонта! Уффффффффффф!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вы смотрели первую серию триллера ''Замороженные твари в кипятке-2''.Во второй части смотрите,как их будут поливать всякой гадостью,глотать живьём и заливать сверху спиртоподобными жидкостями!

Br
Bro

Не вам одной пришлось наблюдать эту бесчеловечную картину у меня был нервный срыв я не мог спокойно смотреть в глаза пельменям пришлось переключится на вареники по совету психиатора)))

Николай Мустафаев

Армянскому радио- Задали вопрос? Какое слово чаще всего встречается на заборе. Пионеры правельно ответили. Слово Мир, чаще всего встречается на заборе. А вы что подумали Господа!!!!

Ислам Висанбиев

Целовать твою ножку, о веселья царица,
Много слаще, чем губы полусонной девицы!
День-деньской я капризам всем твоим потакаю,
Чтобы звездной ночью мне с любимой слиться.

Потом из холодильника достать сметану и масло,приправить ими сваренные,взбухшие тела выложенных в тарелку пельмений и поглощать с особым наслаждением,

Юрий Кобицкой

а моя племяшка в детстве говорила на них кимечики)мы долго не могли понять чего она хочет)пока она не увидела их,когда были в гостях!о!!!КИМЕЧИКИ!)

Лопатина Марина

Мне не мерзко. Очень аппетитно выглядели и пахли и были вкусны советские пельмени и были доступны по цене, а сейчас -дорогая отрава.

Сергей Капустин

А мне рассказывали что в одном мед ВУЗе готовность приготовления человеческого скелета определяли на вкус когда его вываривали.

Татьяна Фоменко

Выброси эту дрянь и займись тестом,пироги-самое лучшее средство от депрессии(а в таком состоянии все тела кажуться мерзкими).

Владимир Басалаев

особенности национальной охоты(пельмени приготовленныеправильно!!!! можно есть неограниченно и без вреда для здоровья)

Александр Прийменко

выложи на тарелку, посыпь зеленым лучком(на любителя,а вдруг придется с кем-то целоваться),прошу к столу, вскипело

Владимир Лунев

Хорошо,что Вы смотрели на пельмени,а не на....Вы никогда не видели как отскакивают пуговицы с военных мундиров?

Муслим Чарыев

меня чуть инфаркт не схватил сначала, хорошо таблетки рядом были. боюсь спрашивать из какого мяса пельмени.

Елена Волынец

А как мерзко их потом глотать и ощущать как ними наполняется твой желудок...( цитата из "Саги о пельменях")

Надежда Кварацхелия

что было плохое мясо...??? наверное с запахом....если мерзко не ешьте...:))) потом будет еще хуже....

Джеймс Бонд

звучит как приглашение,мне с уксусом яблочным и рюмочку с мороза...если звонок в дверь это я

Ник 137

Рецепт приготовления фрикаделек.,,,,"Возьмите килограмм пельменей и снимите с них тесто....."