Эх Ера Ера Ера

Если на лавочке висит табличка ОКРАШЕНО.все равно же пальцем ткнете?

Ответы
Наталия

Ну.. с учетом того, что знаки или таблички информационные у нас не свойственно убирать, можно и ткнуть, хотя по краске видно сразу, что её не давно нанесли))))

Аленка

да.мы русские народ такой,пока сами не проверим,не поверим. мы и дверь дергаем ,когда там написано ЗАКРЫТО. но мы ж не верим...надо подергать, а вдруг

Айрат Изтамбова

Пригляжусь. Покрашенное от забытый таблички сильно отличается. Если последнее, все же на всякий случай ткну пальцем, а не сидалищем.

Балнура

Нет. Из 3-х летнего возраста, когда хочется все потрогать, пощупать, попробовать на вкус, не смотря на запреты, вышла давно.

Елена Вижевская

Конечно. Потому что живём в России. Может, табличку забыли убрать или прилепили к окрашенной лавке, и она присохла к ней.

Кристина Швецова

в основном, ведь так и получается: доверяем, но проверяем ))
это как с граблями, на которые наступаешь по несколько раз )

Людмила Новикова

нет, верю.Да и измазаться не хочу, даже если очень интересно. А вот с лавочкой наоборот, тыкну обязательно.

Елена Элена

сначала принюхаюсь, а после пальцем проведу, время не написали когда была окрашена, может высохло уже))

Зинаида Ваганова

нет конечно.. я привыкла доверять написанному.. да и потом - от окрашенных предметов пахнет краской...)))

Людмила Чикина

Разумеется, учитывая наше русское разгильдяйство: лавочка давно высохла, а табличку снять забыли.

Nepredskazuemaya

Для русского надписи: "Опасно для жизни" ,"Не влезай убьет", "Высокое напряжение" звучит как вызов")))

Эх Ера Ера Ера

Умничка

Ап
Апельсинка

для желающиъ ткнуть можно сразу начинать с дверцы надписью " не влезай,убъёт!" должно отбить охоту

Жанара Акимова

слегка проведу рукой по поверхности.....такая у нас советская психология - доверяй,но проверяй)))))

Ангелина Жаркова

Конечно! Кто же знает когда покрасили..нет такого закона-таблички "окрашено" во время снимать!!

Валерия Заика

Ага, а потом с криками "евпатий коловпатий" или "твою ж мать" будешь искать обо что вытериться)

Эх Ера Ера Ера

Ну как же? Об соседний не окрашенный забор.со временем и его люди пальцами закрасят

Валерия Заика

ахахах эт точно)

Алёна

Зачем ? Это незрелость. Так можно тыкать до бесконечности. А можно и выводы научиться делать )

Денис Волосюк

нет не тыкну , вот если бы скамейка окрашена была и табличка висела - обязательно присел бы !

Anna Sk

ну в большинстве случаев да... так было раньше, теперь как-то стараешься доверять надписям)

Эх Ера Ера Ера

Хорошо

Лё
Лёля

Это менталитет, наверно да. Написано закрыто, но мы же все-равно проверим- дернем дверь.

Эх Ера Ера Ера

Кудаж денемся.я и ручку могу оторвать

Лё
Лёля

Да.......

Ира Прокуда

мне чего делать нечего? на заборе еще не такое пишу,вы туда тоже пальцем тыкать будете?