Иришка Костылева

недели 2 не заходила в одноклассники через гугл хром.перед последним выходом все почистила,не было не истории,не логина с паролем,не почты.теперь вопрос-откуда у меня,черт возьми,взялся левый неизвестный логин для одноклассников?

Ответы
Галина Гоменко

Ой,как много всего узнаётся ! Мама дорогая ! У меня "пропал"скайп",не могу найти 2 месяца и зарегистрироваться по-новой тоже не получается ! Вот такие вот интресности.