***ика ***

помогите, пожалуйста одному человеку найти схему на электроорган "Юность 73". заранее спасибо вам)

Ответы
Виктория *

Схема особо и не нужна. Пройтись по питаниям, емкостям, пайкам для начала. Выпрямительным диодам и стабилизаторам вторичных напряжений. Там на каждый полутон стоит отдельная плата задающего генератора и октавных делителей (всего 12шт.). Струмент древний, а потмоу - простой.

***ика ***

спасибо большое! сейчас передам человечку

@волчонок@ @@@@@

есть интернет ...вводи и все как на ладони...не зачем заморачиваться

***ика ***

а вы пробовали? вводила я... наивный)

Alex Alex

техника столько не живет в неграмотных руках

Ульяна Радаева

жаль ,но не чем немого помоч

Левый Сектор!

а что не работает то в нем?

***ика ***

не знаю. человек на тот же самый вопрос отказался отвечать и попросил лишь схему