Екатерина Федорова

С аневризмой сердца можно поступить в институт мвд (2 группа предназначения)?

Ирина Мур

АНЕВРИЗМА СЕРДЦА - патологическое локальное выпячивание стенки сердца в месте ее истончения. Данное заболевание предполагает ограничение физической активности. Поэтому поступление в институт МВД следует оставить в стороне и поискать специальность в гражданском вузе - например, юриспруденция.