Сергей М

Если студент закончил институт мвд по 2 группе может ли он устроется по 1 группе

Екатерина Власова

Видимо, речь идет о допуске к гостайне?
Этот вопрос в компетенции ФСБ. Допуск оформляется работнику предприятием после всех положенных проверок, по их результатам. Если во время учебы работник уже имел допуск по 2 форме, у него больше шансов получить допуск по 1 форме.