Александр Николаев

Мода это фантазии алкоголика-модельера или что-то другое?

Ответы
Евгений Шидлюк. Омск.

Сейчас как то нет такого понятия МОДА.Скорее тенденция. Это при коммуняках если была мода на болониевые плащи. все были в них,если нейлоновые рубашки или джинсы. пялили даже толстые и стары. Теперь 2х одинаковых джинсов и то не найдёшь.

Тамара Балдина

Мода - это действительно фантазия, полет творческой мысли, а вот алкоголь к этому не имеет отношения, т.к. алкоголик - это деградированный человек, у которого одна мысль, напиться и похмелиться

Anastasia Kobeleva

Мода это безудержный порыв чужой мысли. За ним не угнаться, он слишком мгновенен. Потому мода бессмысленна, как таковая. Ведь...зачем нам чужие мысли?.. Но люди сего не понимают

Юля Масакова

модельер - не алкоголик, а творчкская лмчность...с большой фантазией и воображением...Поэтому мода- это полет фантазии)))и воплощение воображения)))

Диана Гулида

-это псих, который бегает по кругу, и если стоять на одном месте - рано или поздно он на тебя натолкнется.(P.S. при этом хочу стать дизайнером) 🙂

Паша- Паула

ЕТО ИДЕИ МОДЕЛЬЕРОВ НО НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ ЕСТЬ разные направления моды есть высшая мода в основном она толко для показов........................

Татьяна Гаврилова

А медицина - это фантазии алкоголика-врача ? Нет. Это уже слишком и про модельера и про врача. Представители всех профессий пьют.

Ира Станевская

Мода - это то, чему следует стадо. Я говорю не об одежде. Мода на музыку, мода на резание рук, мода на челкастых и т.д.

Кс
Ксения

это процесс социального конструирования границы между модной и немодной частями социального пространства

Нина Королева

для многих это мироощущение, для других-возможность выпендриться , ну и модельеры тоже при делах

Юлия Дугина

иногда напрашивается такая мысль про фантазию модельера, когда посмотришь на нашу высокую моду)

Владимир Стар

Мода, это такая писклявая фигня, которая каждый раз издает последний писк, но никак не сдохнет 🙂

Галина Демакова

Мода- это не обращать внимания ни на какую моду, а быть сама собой и чтоб себе было комфортно.

Евгений Ефратов

Малообъяснимое... Говорят -все новое, это хорошо забытое старое.Кстати, к моде тоже подходит.

Илюза Хафизова

До сих пор не могу понять, кто придумывает моду, один придумывает все подчиняются что-ль?:))

Роман Полещук

как говорят когда коту делать нечего он яйца лижит,модельеры придумывают всякую хрень

Алла Самсонова

А алкоголика почему? Хочется думать, что нечто родственное моду творит???, А, Александр?

Alik Galiahmetov

при чем здесь модельер ?????? мода это понятие времени и касается оно не только одежды.

Людмила Хижняк

А может,человек просто кулек на голову надел и думает?Почему сразу "алкоголик"?

Denis Potapov

Это фантазия п...са-модельера. Все им нравятся подростковые фигуры мальчиков.