Hi
Hiреr

Какое правило позволяет найти выход из любого лабиринта имеющего вход и выход?

Ответы
Оксана Мельниченко

правило левой руки. тут некоторые ещё и правую причислили, увы, спешу их огорчить. по правой стороне они никогда не выйдут из лабиринта. в лабиринте работает только левая рука. таков принцип постройки лабиринта

Hi
Hiреr

хотите сделать меня рабом вашей красоты?))

Оксана Мельниченко

да боже упаси, рабами я вообще брезгую

Hi
Hiреr

а не рабами?

Оксана Мельниченко

брутальный мужчина, это то что доктор прописал ✌️😜

Hi
Hiреr

ты слушаешь взрослую музыку)) молодец

Dmitriy Raytan

Это правило известно как "правило правой руки". Оно предполагает, что если вы всегда следуете по лабиринту, держа правую сторону, то вы рано или поздно достигнете выхода.

Бе
Безруков

вы будите кружиться

Бе
Безруков

э у него нет выхода, на то он и лабиринт

Hi
Hiреr

Правой или левой руки -ответ верный, т.к. любая стена одноэтажного лабиринта по сути и есть веревочка -размыкание которой только у входа и выхода.

Бе
Безруков

это не лес и не замок, Вы путаете божий дар с яичницей

Hi
Hiреr

чтобы кружить -нужно чтобы стенка замыкалась, а она не замыкается)

Алекс Венцель

Если в темноте, то идти не отрывая одну руку от стены...Однажды в молодости я попал в поземный город, только так и вышел оттуда...

Hi
Hiреr

Да!

Наталь

Придерживаться строго одной стороны. например, всё время держать одну из рук на стене. Тогда рано или поздно выход найдется.

Hi
Hiреr

Верно!

Бе
Безруков

Лабиринт на то он и лабиринт

Ша
Шальная🇷🇺

Вот тут я не знаю, но как выйти могу научить. Нужно очень громко плакать и придёт помощь.))

Hi
Hiреr

некому приходить)) вход закрыли , темнота - нужно искать выход

Ша
Шальная🇷🇺

До утра буду рыдать))

Es. Vik.

" Ищу я выход из ворот.
Но нет его, есть только вход
И то не тот.."))

Ша
Шальная🇷🇺

Вик, умеешь поддержать.))

Es. Vik.

Стараюсь, блин.))

Его Величество.

Правило правой руки является общепринятым методом для нахождения выхода из лабиринта.

Hi
Hiреr

можно и левой тоже.

Hi
Hiреr

с НГ вас!

Леонид Музафаров

Где то читал что надо идти вдоль одной стены, идти будешь долго но выйдешь обязательно.

Hi
Hiреr

так и есть

Яду Хари

Закон Бога и правило любой ситуации : возлюби и не осуждай, то, что ты заслужил по карме

Артур. Владикавказ.

Жизнь лабиринт где много поворотов и практически везде тупик и надо делать развороты

Hi
Hiреr

да

Юрили

Привязать верёвочку к входу😂😂😂😂ну или проводить по стене до конца одной из рук

Ди
Диман

детишки ?

Юрили

Да...самый маленький мой пациент весил всего 937 грамм.

Ди
Диман

ответственно

Юрили

Есть случай ( Германия) сейчас девочке 10 лет. Родилась на 24-той неделе. 395 грамм - выжила

Ди
Диман

👍👍👍

Валера Гусев

Правило одной стороны.Это не относится к лабиринтам в несколько уровней по высоте

Hi
Hiреr

да

Дмитрий Вахтин

Камасутра . Там есть ресурс , что на самом дели , безвыходных положений не бывает .

Hi
Hiреr

это положений, а я про правило спросил.

Microsonya Www

Это не правило) а слово интуиция или в тяжёлых случаях инстинкт самосохранения)

Microsonya Www

Обижаться не моя история) давай жги!)

Hi
Hiреr

я не дама, я просто решил пошутить немного...

Microsonya Www

Ну, слава Богу! А то думала, что крышняк поехал после работы)))) вроде с парнем общалась, а тут попа обиженная девица.,.....)))) Про тень я помню))

Hi
Hiреr

😆🌹

Microsonya Www

😁

Ирина Карпова

приложить одну руку к стене лабиринта, когда вы в него входите, и не отрывать ее.

Hi
Hiреr

Добрый день)

Ирина Карпова

коммент не по теме вопроса.

Hi
Hiреr

Ну так как вам не интересно , как я комментирую ваш ответ - я решил с Вами поздороваться. Проявить так сказать культуру.

Ирина Карпова

вы лучше сразу попрощайтесь- не надо с силой выдавливать из себя то, чего у вас нет.приятного вам времени суток.

Hi
Hiреr

Чтобы попрощаться -надо поздороваться. Вот я и поздоровался -чтобы полноценно попрощаться. Всего вам наилучшего

Ирина Карпова

чтобы попрощаться, надо быть культурным человеком.а выдавливать из себя то, чем не владеете- не надо.отвечать необязательно- а то вам присланные ответы надо комментировать- правильно или нет.

Hi
Hiреr

Это логично , если задавший вопрос человек оценивает ответ на этом ресурсе , в противном случае сложно узнать правильный был ответ или нет или выслушать мнение, вопросы. Это называется общение или диалог. Вы сторонница монолога с четкой пунктуацией -поэтому не смею вас тревожить оценками. Если упрекать человека в том, что он не попрощался -то что мешает его же упрекнуть в том, что олн не поздоровался? Ведь отсутствие приветствия -так же пагубно может быть оценено тем, кому мешает отсутствие прощания.

Николай Смирнов

Идти вдоль одной стены, идти будешь долго но выйдешь обязательно.

Hi
Hiреr

да

He
Helen

Из любой ситуации, тебя вытащат только свои руки, даже на ощупь

Hi
Hiреr

да

He
Helen

Включается мозг

Hi
Hiреr

предвидение

He
Helen

Примерно. Внутреннее зрение

Солнце ☀

Как говорил Джордж - главное определить, где запад, где восток

Hi
Hiреr

в процессе определения можно найти выход))

Ве
Весна

Притулиться одним плечом к стене и идти, не меняя положения

Hi
Hiреr

ну да

Ирина Цветкова

Держаться левой стороны и не отрывать левую руку от стенки

Hi
Hiреr

да

To
Torkvemada

Обойти лабиринт держаться за стену правой или левой рукой

Hi
Hiреr

Да вы правы..

To
Torkvemada

Я это правило запомнил, когда в детстве решил одну задачку по выходу из лабиринта. Условие было такое: Пленника подвели к лабиринту и сказали, если он найдет выход, то останется жив, а если заблудится, то умрет от голода, если вернется назад, то его казнят. Вероятность остаться в живых 1/3!) Я решил неверно, потому, что я видел лабиринт сверху, а пленник перемещался внутри его и поэтому его путь был длиннее. Но, следуя правилу правой или левой руки, ты все равно, найдешь выход из любого лабиринта, имеющего вход и выход)