Павел Осипов

Проголосуем за возврат старого интерфейса спрашивалки, задолбало ежеминутное обновление!!!

Ответы
Vitalij Gorbunov

Вот тут я за, если не вернут, то тут делать нечего, уйду, точно! Уведомления не знаю как открыть,их всё больше, а как издевательство, пишут: У васстолько-то уведомлений! Бардак!!!

Mishail Petrenko

Да Я в принципе здесь в первый раз. Так что не знаю какой была старая.. Да и по барабану. Я больше в реале живу.

Dina Давида

выключите вы этот раздражитель и всё пройдёт ... если даже развлечение раздражает, значит пора отдохнуть ...

Евгений Никольский

нет эту тему надо обсудить с модератором я задал вопрос народ считает по разному но недовольных много

Елена Романова

Павел! А меня задолбали предложения кредитов. Сама им дам- только бы "отвяли" За твое предложение-ЗА!!!

Рафа

....ой!....я только ЗА!!!...я даже заходить перестала сюда....из за этого....мне не нравиться ...ЭТО НОВОЕ...

Мара Ростов

Я в "Cпрашивалке" не более 12 дней. Что было раньше не знаю, а если здесь надоест, то отключусь.

Леди Мила

Мне тоже не нравиться, но бесполезно! Реклама никому не нравится, но все равно печатают

Андрей Кошелев

Голосуй-не голосуй.все равно получишь....Здесь .как и в везде.заказывает .тот кто платит.

V A L Y A

ЕСЛИ ЧЕСТНО. Я ЧТО ТО НЕ ПОНЯЛА ПОКА, ЧТО ЭТО ЗА СПРАШИВАЛКА, МОЖЕТ КТО-ТО ОБЪЯСНИТ??

Меня Не Может Не Быть

Точно, начинаешь отвечать........обновление, и всё исчезло.Ни вопроса, ни ответа........

Анатолий Шмушкович

да еще и сам не привык как то всё по новому-хорошо что дублей вроде меньше стало

Евгений К@литин

Психиатр конечно поставил мне диагноз:"оптимист"... а больничный не дал...

Маша

Вы правы!!! достали уже эти обновления. Обновляют и всё в худшую сторону.

Ирина

На все сто с тобой согласна. Ты не знаешь, как удалить здесь свой вопрос?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Может коллективное письмо еще напишем админам сайта? (я это серьезно)

Светлана Киямова

Тогда мне нужно застрелистья! А морды лица нет! Чего делать??????????????

Маргарита Илюхина

а мне нравится.Люблю Хемингуэевский стиль письма.Как в телеграфе.

Valerij Besstrunnov

А я не знаю старого,но скоро уйду задолбали дурными вопросами.

Александра Добрицына

я тут не так часто бываю,поэтому пока что не бесит новинка=)