Марина

Царевна Лебедь. Почему на ногах цепи? 🖼

Ответы
А Б

намёк на то, что НИ КТО НЕ СВОБОДЕН в этом мире

Elchin Kuliyev

вряд ли это она

Марина

Это я )) И мне нужен сценарий

Elchin Kuliyev

царевна каждую ночь улетала на озеро где превращалась в красавицу и купалась присвете луны. А ее муж ( хояин) заковал ее - потому как мало ли кто модет на озере появиться ( чикатило какой-нить). такой сценарий?

Марина

освобождения.

Elchin Kuliyev

ну это еще проще. Молодой принц увидев ее ( обнаженную 18+) на озере превратился в черного коршуна и выследил царевну лебедь. И на след ночь расковал ее и они всместе улетели на озеро. ( вварианте для России - это была крещенская ночь и купались они в проруби)